Текущее время: 24 июн 2024 00:45

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 835 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1256 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 20:31 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Да... некоторое разнообразие не помешает... но денег на него пока что нет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 11:19 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Макс, я нашёл каким был тот город слаадов-булливугов, в годы своего расцвета!
Изображение
Блин. Подписи районов, оказывается не вшиты в картинку. В общем, там, в центре, ещё и храм, как заказано. =)


Последний раз редактировалось Ares 22 фев 2012 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 19:14 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Да, похож. Правда, здесь сплошные сельхоз-угодья, не соответствующие воинственной цивилизации буллиадов =)
Так что это скорее на закате их славы... когда прежние хозяева пропали, город зарос, но местность еще не превратилась в болотистую топь... и кто-то, быть может, бывшие рабы или какие-то пришлые существа, пытались начать новую жизнь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 22:09 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Скорее уж это до господства буллиадов... сначала это была относительно мирная нация хаотик-ивил жаб, которые возделывали земли и кучковались вокруг какого-нибудь источника силы... а потом к источнику, или из него, пришли слаады и стали насаждать глупое, злое и мимолетное... поставили племя под ружье, быстренько поработили всех окрестных булливугов, понаприносили кровавых жертв и ушли в полный декаданс, где и пребывали до самого распада цивилизации...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 23:18 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Вполне возможно, Викинг =)
Но меня смущает наличие городских стен с башнями... это ведь именно они по периметру и внутри, каменные или глиняные?
Мне казалось, булливуги так основательно не строят. Их предел возможностей - крупный неприметный поселок. А здесь, если бы не эти возделываемые поля - все-таки больше город. Либо в те давние времена они были способны и на такое, либо опять же заняли уже имеющиеся постройки, адаптировав их под свои нужды. Тогда история у города еще древнее =)
Но вообще, я отталкивался от их верований в то, что они когда-то были слаадами и когда-нибудь вновь в них переродятся. А город - некое подтверждение данной теории. Он был построен в те далекие-далекие времена, когда булливугов как самостоятельной расы еще не было. Впрочем, как и нынешних слаадов. А были некие общие предки. Сильные, развитые, жестокие, хаотичные, но все же способные к самоконтролю и дисциплине, иначе не построили бы свою великую цивилизацию. А потом все пошло на спад. Среди буллиадов в большом количестве стали появляться выродки: либо слишком мелкие, либо все еще сильные и рослые, но совершенно буйные, безудержные. Вторые не признавая никакой власти, устроили резню среди себеподобных, а первые были не в силах дать отпор. Империя рухнула. Появившиеся слаады, сохраняя остатки своего могущества, но теряя разум - перебрались на план хаоса. А оставшиеся булливуги, заработав прогрессирующую паранойю, разбежались по темным мрачным уголкам обычного мира, прячась еще и от бывших завоеванных народов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 06:25 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Такой вариант тоже имеет смысл...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012 22:28 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Ссылочкой тут поделились - http://pishu.me/
Мне, в 7 из 10 случаев выдаёт "Виталий Зыков". Никто не читал? О чём он хоть пишет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 06:19 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Впервые слышу...
Позабивал свои тексты... в начале квенты Алана этот сайтец опознал Макса Фрая, а на все остальное выдал "Виталий Зыков"...
Сдается мне, тут пахнет пеаром...
Ну или Виталий Зыков прославился именно писанием квент...
Хотя вот СНиП "Нагрузки и воздействия" писали Александр Зорич и Сергей Анисимов...


Последний раз редактировалось SSViking 14 мар 2012 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 08:16 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Да я, вроде, не только квенты втыкал.
А, кстати, мою последнюю, написанную под КазКон, квенту про римского салия, он опознал как "Роман Злотников"... Учитывая, что квента была отправлена, как только написана, и ни разу не вычитывалась - Злотникова я читать определённо не горю желанием. =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 08:22 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
хехе... Офигеть.

"Я пишу, как
Сергей Лукьяненко"

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 10:16 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
И меня Зыковым обозвал. Звучит как приговор =) Это Зыков так плох или мы так не оригинальны?
Хотя один раз, когда скинул краткое описание Едвалия с форума - получился Пехов.
Квенты пока не вставлял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 12:11 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Помимо того, что сама страница в размерах разрослась, так у меня еще в хроме и русский текст нечитаемый, т.к. вместо букв - символы. Если для исправления первого надо ждать Феникса, то, может, со вторым самостоятельно можно разобраться? Обновить/обнулить/очистить что-нибудь, поменять кодировку? И на домашнем, и на рабочем хроме такая фигня...
Есть советы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 09:04 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Угу, что то непонятное происходит. Буду посмотреть.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 21:15 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Ого.. Ну вот мы и обновили форум.. :o
Теперь по новой все можно ставить ))

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 08:37 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce congue odio nec metus ultrices facilisis. Aliquam porttitor nulla vitae enim pulvinar nec sodales eros dapibus. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Cras varius tortor at leo condimentum commodo. Nullam eleifend viverra eros, id vestibulum tellus luctus eu. Aliquam libero justo, semper sed tristique sit amet, dapibus eu tellus. In hac habitasse platea dictumst. Donec neque metus, elementum sed volutpat id, ultricies accumsan mi. Vestibulum ullamcorper tortor vitae velit ultrices rutrum. Aliquam erat volutpat. Maecenas rhoncus lorem mollis odio interdum fringilla. Cras posuere feugiat est quis volutpat. Pellentesque lacinia lectus et elit convallis luctus.

Pellentesque eu urna vitae dolor convallis fermentum non et dolor. Sed tempus ullamcorper sapien quis commodo. Vestibulum porta leo sit amet arcu sagittis sed pulvinar lectus gravida. Nulla convallis vulputate orci sed feugiat. Phasellus vel velit sed lacus suscipit semper. Praesent tempus tristique placerat. Aenean vel diam enim. In risus risus, blandit a posuere sed, elementum eget tellus. Etiam eleifend quam quis dolor viverra accumsan.

Mauris vestibulum diam eget erat eleifend id accumsan metus venenatis. Phasellus porta tincidunt erat, quis aliquet urna molestie eget. Quisque felis nisl, gravida id vulputate et, molestie id metus. Phasellus in leo vel felis luctus dictum et sed lectus. Curabitur ante odio, semper ut tempus in, semper eget metus. Sed auctor, lectus ac sodales dignissim, mauris metus vehicula tellus, non tincidunt nibh orci ac magna. Praesent accumsan bibendum sodales. Cras dolor mauris, lobortis et suscipit et, porta at lectus. Curabitur quis interdum tellus. Duis mauris orci, congue sed vestibulum vel, aliquet malesuada augue. Duis sollicitudin urna elit. Duis consectetur enim et felis ultricies a ullamcorper velit bibendum.


[dice]qjtvjpvjkw[/dice]

TestMauris vestibulum diam eget erat eleifend id accumsan metus venenatis. Phasellus porta tincidunt erat, quis aliquet urna molestie eget. Quisque felis nisl, gravida id vulputate et, molestie id metus. Phasellus in leo vel felis luctus dictum et sed lectus. Curabitur ante odio, semper ut tempus in, semper eget metus. Sed auctor, lectus ac sodales dignissim, mauris metus vehicula tellus, non tincidunt nibh orci ac magna. Praesent accumsan bibendum sodales. Cras dolor mauris, lobortis et suscipit et, porta at lectus. Curabitur quis interdum tellus. Duis mauris orci, congue sed vestibulum vel, aliquet malesuada augue. Duis sollicitudin urna elit. Duis consectetur enim et felis ultricies a ullamcorper velit bibendum

Вроде все нормально функционирует работает.

Надо будет посмотреть с интерфейсом что сделать можно, последние темы не отображаются на главной странице.
Если еще кто какие глюки найдет, пишите.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Последний раз редактировалось ~Fenix~ 13 апр 2012 08:44, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 835 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1256 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB