Текущее время: 08 май 2024 20:32

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 616 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 00:40 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Есть предложение, на одном наурызовских выходных разложить экономическую стратегию "Куба". Она достаточно долгая, партия часа на 2, как написано на коробке. Игроков от 2 до 5.

Есть желающие? Есть возможность у кого-нибудь принять желающих?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 16:32 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Надо бы, конечно, посмотреть, прежде чем оценивать игру, но экономическая стратегия без какой-либо примеси чего-нибудь фантастического, уже/еще/вообще-не-существующего - меня мало интригует... А она ведь именно такая, или я слишком опрометчиво выразился?
С выходными у меня не все ясно. Т.е. сколько-то отдыхать буду, но сколько и когда - неизвестно. 21, 22 - точно, а там - по обстоятельствам. Так что на эти дни я бы выбрался, если Куба будет не единственной темой встречи =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 17:08 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Да, она именно такая. Не фиг витать в фантастике! Надо возвращаться в реальный мир! =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 17:53 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
За неимением игротеки, есть предложение, завтра (воскресенье) днём, добраться до меня в количестве от одного до трёх человек, и разложить партию-другую в "Анк-Морпорк".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 20:32 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Если хотя бы на троих Анк сообразить, тогда - вполне за.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 01:09 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Я тут уволился, и распечатал на цветном принтере Ascension, в уменьшенном и экономичном варианте. Сейчас вот закончил нарезать, и желаю опробовать.
Это, эдакая колодостроительная, карточная игра, с гашением монстров, разными фракциями, приличным артом и определённой атмосферностью. Правила, правда не читал, на русском их не нашёл, и вообще... В пятницу, в Агонде, планирую быть, но насчёт "правильных людей" - вопрос спорный. Так что, если кто желает попробовать собраться до пятницы или после оной - жду предложений и пожеланий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 09:48 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Вообще, я традиционно за "после пятницы" и "до понедельника". Впрочем, а "до пятницы" - это где?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 10:44 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Ну, мало ли... Я, как нерабочий человек, могу предложить выехать на велике куда-нибудь на природу, или в парк какой, и разложится себе. )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 02:33 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Так, я опять о "длинных выходных"... В один из дней, я надеюсь, на РПГ мы соберёмся. Но их (дней) - пять. За время наших более-менее регулярных сборов на РПГ, у меня образовалось много разных новых настолок. Конкретнее, это - Isla Dorada, Kill Doctor Lucky, Cosmic Encounter, Jungle Ascent, Dungeon Riders. И если у РПГшников есть желание их посмотреть, можно попробовать собраться.

О вопросе "где?"... Надо бы посмотреть, что за зверь такой "Интеллектуальный бар Podval". Находится оно, на Абылай-хана - Виоградова. Раньше страничка была более информативна, ибо работала ссылка на "меню", "игры" и прочее... Впрочем, учитывая, что "набор игр" там вполне стандартный "для тупорезов" (Грахмир поймёт), а меню, согласно словам Викинга "на средне-городском уровне", то что там было нас мало интересует.
По деньгам, опять же, со слов Викинга - "депозита нет", но в "вопрос-ответах" есть такая штука:
Депозит со столика по игре составляет 1 000 тг. То есть на данный депозит вы можете менять игры неограниченное количество раз и играть сколько вашей душе угодно. В случае общего чека со стола свыше 5 000 тг. депозит аннулируется.
А, согласно правилам заведенияИзображение например стол на 6 человек уже будет стоить 7 000 тенге... Может быть, конечно, Викинг был там в будни, но, всё равно, всё несколько непонятно, и требует наличия с собой денег.

В общем, меня интересуют наличие и возможности желающих, предположим, на первый из выходных - 21 марта... Или, может быть, даже на вечер 20-го. Ибо на РПГ так "рано" мы очень вряд ли соберёмся.
Новые игры, требуют от трёх до четырёх-пяти человек, и хотя я и могу попробовать найти "легионеров", хотелось бы опробовать новое место "своей компанией", то есть человека нужно, хотя бы, два.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 02:47 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
из 5 выходных точно смогу только в понедельник =/

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 03:01 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
у меня теоретически относительно маловероятно свободен первый день выходных и последний. серединные 3 буду на дебатах. =))

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 11:25 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Я теоретически свободен и мог бы выбраться. Может быть, даже вечером, хотя днем было бы удобнее. Но точнее скажу - перед праздником.
Подвал, оказывается, недалеко от Агонды...

PS Помимо опробования новых, я бы и в старые сыграл. Кинг оф Токио, например, или в защиту башни.


Последний раз редактировалось MaxHameleon 19 мар 2013 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 17:47 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
King of Tokyo я так и не нашёл распечатанную колоду карт, так что этой игры - нет. Во всяком случае пока я не куплю новый принтер и не распечатаю её заново


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 22:06 
Не в сети
Зачастивший :)
Зачастивший :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 09:33
Сообщения: 276
а меня в городе даже не будет, буду работать :o

_________________
Falren, tiefling wizard (чаршит) (вишлист)
Osip Rohs, human artificer|warlord (квента, чаршит) (вишлист)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013 00:48 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
кароче я максимум могу в бар-подвал сходить в один из вечеров или 20-го или 21-го.
хотя это тоже не факт.
понедельник по идее свободный но до него еще дожить надо. можем плейтест продолжить по идее.

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 239 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 616 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB