Текущее время: 02 май 2024 02:33

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 140 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 02:58 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Ну вот по тем же резонам, Викинг и на "обычных игротеках"-то не бывает, видимо.
Помимо расстояний разница ещё и в повышенной длительности пребывания среди указанных раздражающих факторов. =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 09:25 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Не, ну некоторые его взгляды я вполне разделяю =) Но насколько понимаю, территория там большая, а мы все равно будем своей компанией. И никого не будут заставлять слушать просветительские речи и делать зарядку в 6 утра.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 10:29 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
О, на сайте есть видео маршрута. Ну, на глаз эти 12км - не такие уж сложные и крутые, даже понижения есть. Другая проблема - дорога очень узкая, опасно. А по обочинам - гравий. Надо будет усиленно следит друг за другом и не отрываться.
Основная проблема, как мне кажется, начинается на оставшихся 400м - никакого асфальта.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 10:45 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Я, как маркшейдер, больше доверяю не глазу, а карте. А по ней подъём круче чем по Ленина от Аль-Фараби до Оспанова (где поворот на мою дачу) например.
По поводу узкой дороги... Она извилистая, так что разгоняться на машинах дураков особо не должно быть.
Ну а отсутствие асфальта меня вообще не останавливает... В горах асфальт вообще редко бывает. =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 10:55 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Цифровых значений не видел, спорить не стану. Но я уж думал, там совсем все страшно. А так на вид - не очень =)

Даже одного дурака хватит =) А один дурак - это всегда больше чем нужно.

А ты можешь на гугл-карте нанести свой маршрут и скинуть скриншот? Понять бы, где нам лучше пересечься для дальнейшего странствования.


Последний раз редактировалось MaxHameleon 14 авг 2012 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:00 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
дорога на табаган ваще пиздец, я там много раз был.. если ехать, то на автобусе или какой там транспорт организуют?
ну и потом у меня нет ни палатки никуя, но если там можно снять домик, то у меня есть деньги. =)
вообще Макс прав, если просто ехать своей компанией и играть в РПГ, то нам будет комфортно. не думаю что кто-то начнет лезть к нам учиться/участвовать. =)
однако все еще не ясно с моей занятостью...

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:14 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Цитата:
Можете снять номер в гостинице на Табагане, Алматау, в ТауСамал и других местах непадалеку, но вам надо звонить и бронировать места заранее.
Насколько далеко они от ФорЭ? Не окажется ли так, что сняв номера - можно там же и остаться, не ходя ни на какой фест? =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:20 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
если мы собираемся на фест поехать тупо поставить палатки и 3 дня играть в рпг то можно вообще пойти к викингу. =)

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:28 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
У Викинга - сидеть и чахнуть, а там - на свежем воздухе развеиваться =)
Я, может, и не против почахнуть, но надо же организм иногда удивлять. Раз в год хотя бы.
В общем, смена обстановки и все такое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:36 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
кароч серьезные намерения поехать есть у тебя, Ареса, Нонсенс и некоего Руфуса, о котором я слышал но ни разу не видел. если и будет РПГ, то это модули Ареса, я надеюсь по ДнД. =) более того, у меня к сожалению нет 3 свободных дней, есть только 1 максимум. это значит я в один из дней (не в пятницу точно), когда вы все там будете, еду с утра на автобусе, плачу 3000(!) за 1 день, играю и веселюсь с вами и вечером возвращаюсь назад.
перспектива не самая радужная стоит признать...

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:46 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
кароче если будет ДнД модуль (хотя бы на тот день когда я приеду) я обещаюсь подумать!
а Феникс молчит предательски? =)
у Бизона я прошу сегодня вечером если не забуду.
Викинга я так понял туда даже силой не затащишь. хотя мы бы могли разбить чисто РПГшный лагерь где-то в сторонке от основной тусы как завзятые мизантропы и социопаты. =)))

upd:
кстати вы бы могли все свои вещи передать с теми кто едет на автобусе, типа Гринки и Руфуса и спокойно двинуть на великах, потому как с вещами реально будет тяжко туда добраться.

_________________
Слова пусты


Последний раз редактировалось Grahmir 14 авг 2012 11:50, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:48 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Вложи в этот день всю свою душу. Не просто играй и веселись, а ИГРАЙ и ВЕСЕЛИСЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ! =)

Если уж на то пошло, то у Викинга за более короткое время (и меньшее кол-во природы) траты были почти те же: около 1000 на квас с чипсами + по... 1000, кажется, за пиццу, которых мы брали минимум по 2.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 11:59 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
когда я говорю не радужная я имею в виду то что она довольно туманная =))
вопщем ждем ответа Ареса. если да - то я постараюсь быть! =)
ИГРАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!! =)))))))))

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 13:01 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Макс...
Мне ещё с Ораклом надо будет согласовывать, если что. Но, вероятнее всего, мы с тобой можем пересечься где-то на Кирова (Богенбай Батыра), и по ней уже легко можно выехать на Восточную Объездную и дальше уже до развилки и по трассе.

Грахмир...
ДнД модуля НЕ БУДЕТ. Ибо это только ты у нас ходячая энциклопедия по правилам. И правила вообще вещь не имеющая никакого отношению ни к привлечению неофитов, ни, например, к Гринке. =)
А учитывая насыщенную программу феста, то в принципе модуль РПГ, если и будет, то вероятнее всего, поздно ночером. Днём, в жару, лично я, буду вряд ли в состоянии, что-нибудь вести.

И, напоследок, по поводу "РПГшного лагеря", чтобы развеять любые иллюзии. Как показывает опыт, если, как мы тут всегда делаем, "надеяться на РПГшников", то нихера никто никуда не поедет. Поэтому, лично я, еду не на РПГ-сессию, а именно на этот пресловутый фестиваль. Если там найдётся народ на РПГ или Фиаско (вероятность чего есть) - замечательно. Если нет - и фиг бы с ним, просто тупо отдохну на природе, попырюсь на йогов, поиграюсь в простые настолки. Не будет народа даже на настолки (вероятность чего минимальна), то соберусь и поеду домой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 13:39 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
"Простые настолки" - это, надеюсь, все-таки настолки, а не мафия, свинтус и т.п.? =)

Ну, такие правила, которые помнил бы только Грахмир - это частности. Основное - на чарлистах. Эффекты - на листе ДМа. Для игры с Гринкой достаточно, как мне кажется, просто менее консервативно относиться к правилам. В конце концов, RPG - это же Role, а не Rule =) В крайнем случае, Фиаско для нее, на мой взгляд, идеально подойдет. Но возвращаясь к ДнД, проще всего продолжить наш модуль самому Грахмиру, хотя для этого нужен бы Викинг. Свободных персонажей раздать Гринке с Руфусом. Если хочется побиться, то там же не выходя из болот я могу устроить 2 своих многострадальных боя, не причинив вреда сюжету Грахмира. Главное - использовать то, что есть. Потому что создавать модуль и персов за 2 дня до поездки - не вариант.

Кстати, Арес, сколько у тебя модулей по Фиаско? И может, все-таки взять англоязычных драконов, вдруг, разберемся? А то хочется чего-нибудь фантастического, не из обычной жизни.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 140 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB