Текущее время: 28 мар 2024 13:55

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 18:52 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
В поезде осталось всего 183 купейных места!!! Это всего 39 купе! Вычёркиваем места "у туалета" и "у печки" и вот уже остаётся всего 27! Из них всего одно (!) в 9 вагоне, где с большей вероятностью могут открываться окошки, за счёт того что там, как правило, едет начальник поезда! Паника, паника!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 19:10 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Черт побери, я уже почти решился.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014 13:36 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
181!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014 17:45 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
т.к. решение пора принимать - мы не едем.
думаю там будет круто, но увы без нас

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014 18:41 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Зря.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014 19:11 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Я ещё думаю тратить мне 40000 или 25000... Точнее, жду зарплату, которая позволит, хотя бы теоретически, потратить 40000... Так что ещё есть шанс передумать и помочь мне потратить всего 10000! =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 00:09 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Билеты купил.

В общем, огорчили вы меня своим отказом, пойду с горя, в сонмище вампиров в РИ "Тайные силы" и пусть меня там сожрут и вам будет стыдно, что бросили меня одного! :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 00:58 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Бери планшет, мы к тебе по скайпу присоединимся! =)
И всем рассказывай, что это мы баннер к настолкам сделали!

Ну и ты же знаешь, что мы долго раскачиваемся. Но прогресс есть! В этот раз мы уже обсуждали возможность поездки. Быть может, на следующий казкон, такими темпами мы наконец-таки решимся =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 16:19 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
У нас денег мало было, так что не до каких поездок пока :good:

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 18:13 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Ну так что, Арес, ты в итоге летишь или едешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 19:29 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Туда лечу - обратно еду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 21:32 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Квента.

Представляется Михаэлем Ван Хелсингом, на вопросы о родстве с "теми самыми" Ван Хелсингами - отмалчивается. Оружие не носит, во всяком случае не на виду. Скрытен, малоразговорчив, "собратьев по оружию" избегает.

- Я не знаю, что с ним, Дьёрд. - старый лекарь отошёл от сидящего на стуле молодого человека и повернулся к хозяину дома. - По всем признакам, твой Михай подцепил какую-то нечистую хворь, что, сам понимаешь, в наше время, очень и очень нехорошо. Его бы в монастырь отправить, да причастить к обетам святым, но я не уверен, что он сможет до туда добраться. Болезнь прогрессирует, и скоро он вообще не сможет появиться под светом солнца. А ночью на дорогах всегда было неспокойно, а уж тем более сейчас... Нет, Дьёрд, не довезёшь ты его до аббатства, никак не довезёшь.
Хмурый хозяин дома, с мозолистыми руками, один из тех кого называют "соль земли", тяжело вздохнул.
- Что делать-то, Траян? Родная кровь же, всё-таки! Да и я уже не молод, кому хозяйство передавать буду? Совсем никаких вариантов нет? Твой последний отвар ведь помог! Аж до полудня Михай пахать мне помогал!
- Да, помогал, а потом его по дороге домой чуть камнями не забили, так как весь в каких-то жутких волдырях был. Отвар этот, только ощущения подавил, но не справился с хворью. И мазь из чеснока и папоротника не помогла. И компресс из жабьих шкурок. И прочие средства... Знаешь, Дьёрд, я на твоём сыне испробовал, кажется, вообще все сочетания лекарственных, и не очень, растений окрестностей! Кстати, это ещё одна причина, почему вас с Михаем до сих пор терпят. Один из отваров помог принести телёнка корове, которую твой сосед считал бесплодной. А за одну из мазей старик Хьорл вообще, чувствуется, встанет на пути любой угрозы вам, прям как его... эмм... ну ты понимаешь. Это в его-то возрасте. Но терпение у людей может и иссякнуть. Не гневи судьбу, Дьёрд.
- Понятно. Буду думать, как с напастью справится. Спасибо, Траян.
Хозяин проводил лекаря до дверей, закрыл за ним и повернулся к сидящему молодому человеку. Тот извиняющеся пожал плечами.
- Куда же ты вляпался-то так? - покачал головой Дьёрд.
- Не знаю, отец. - покаянно склонил голову Михай.
Они посидели в тишине несколько минут, и вдруг Дьёрд вскочил с огромного сундука, на котором сидел, открыл его и начал вытаскивать оттуда какие-то старые тряпки. Через минуту на свет из сундука появился длинны чёрный плащ из какого-то гладкого материала. Дьёрд встряхнул его, подняв тучу пыли и критически осмотрел. Оставшись доволен увиденным, он кинул плащ Михаю.
- Одевайся! - велел он.
Сын послушно накинул плащ, и застегнул его. Отец достал старую шляпу, водрузил её ему на голову, поднял высокий воротник и почесал в затылке.
- Лицо у тебя, Михай, конечно...
- Что лицо? - обиделся парень - Твоё лицо! Все говорят, что я на тебя похож!
- Да в том-то и проблема, простое оно у тебя, деревенское. Впрочем, у того, вроде тряпица на шее какая-то была, то ли шарф, то ли платок. Закроем половину лица, и сойдёт.
- Для чего "сойдёт"-то?
Отец ещё раз оглядел получившееся, и удовлетворённо кивнул.
- Слушай внимательно, Михай. Был у нас, во времена моей молодости, проездом, человек один, охотник за нечистью. Где уж он нечисть в наших краях тогда нашёл, не знаю, но остался он у нас на ночь. А на утро из дома молодки одной, истошный визг раздался, мужики, как раз на покос шли. Забежали, кто с вилами, кто с косами, а там, молодка та, в углу сидит, трясётся, а охотник этот, располосованный, у неё на кровати лежит, в чём мать родила. Она, конечно, клянётся, что знать, ничего не знает, проснулась, а он рядом, уже мёртвый. Но такие полосы ровные на нём были, как от косы. А Вацлав, хахаль её значит, знатным косарем был. Так как он с косой - никто не управлялся. На каждом празднике он всё новые трюки показывал, то так покрутит косу, то эдак, то соломинку на семь частей в воздухе разрубит, то полено так обточит, что лик на нём вырисовывается, ну и урожай хорошо убирал, тут спору нет. Вацлав тогда, вроде как, пьяный всю ночь в поле провалялся, так что с него взятки гладки, но больно уж складно всё выходило. Уехали они, с молодкой этой, из деревни вскоре, а люди поболтали-поболтали, да и забыли о случае этом. А мы, когда тело охотника этого заезжего, хоронили, имущество на пользу себе и взяли. Много у него там забавного было, скажу я тебе. И лук какой-то самострельный, по три стрелы за раз выпускающий и механические какие-то штуки, острые со всех сторон, бутылки какие-то со снадобьями. Многое в серебре было, так это мы продали, да амбар деревенский новый отстроили на те деньги, а остальное, странное, по рукам разошлось. Мне вот, одежда его досталась, да только неудобная она. Жарко в ней, да в ней даже в сортир не сядешь, вмиг изгваздаешь! В общем покрутился я день-другой, да и убрал её в сундук, на всякий случай. Вот и представился случай-то!
- Эээ... К чему эта история-то? Что за случай представился?
- Ох, да. Ты же, с болезнью этой, не знаешь ничего. Сегодня мужики говорили, что граф объявил сбор всевозможных священников и охотников на нечисть, чтобы покончить с этой чертовщиной, что тут творится! Покончат, не покончат - это уж их забота, благородных, а ты, прикинешься одним из них, и там, потихоньку, поспрошай не встречал ли кто такую болещнь как у тебя, как избавиться от недуга, и всё в этом духе. Уж найдётся-то среди этой толпы, хоть кто-то знающий, как думаешь?
- Не знаю, папа. Наверное найдётся. Но я же не "охотник"?! Вдруг меня спросят о чём, или того хуже - правда нечисть нападёт?!
- Спросят - ври! Главное уверенно! Насколько я знаю жизнь, большая часть рассказов этих охотников - враньё чистой воды. А нечисть... Да какая тут нечисть может быть? Тем более у графского поместья, на сборе охотников. Это вряд ли, сынок. А когда они все пойдут "бить нечисть", ты тихонечко уйдёшь.
Михай снял плащ, шляпу, и посмотрел на них.
- Хорошо, папа, я попробую.
- Ну вот и славно. Того охотника, кстати, Габриэль Ван Хельсинг звали, он говорил, что он "левая рука Бога", так что тоже придумай себе имя какое-нибудь эдакое, вычурное. Не взумай назваться его именем! А то, мало ли, знакомые какие встретятся - беды не оберёшься, и ты, и я, да и вся деревня, даром, что Вацлав тут не живёт уже давно.


Думаю, что с оружием делать. По квенте, вроде как, не положено, но по факту бы не помешало. Ни у кого пистолетов древних не завалялось? =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 16:24 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
у меня ток деревянный тренировочный меч бок кэн =)

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 18:55 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Мечей, думается мне, там будет и так в избытке. =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014 18:55 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Согласно спискам Алмата так толком и не собралась. Видел сейчас одного из тех кто был на прошлом КазКоне, говорит по финансам не получается... Так что есть все шансы избежать "дежурства по столовой"! И ещё не поздно взять билеты на поезд, я вас снабжу настолками сверх лимита в 20кг на самолёте, и 17-го апреля, на месте можно отдать организаторам 12000 тенге за место в санатории! =)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB