Текущее время: 28 мар 2024 22:49

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 16:59 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
смотрю фотки с казкона вк.
такое количество некрасивых людей в некрасивой обстановке редко приходится видеть Т_Т

главное душа! конечно, ага!

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 17:04 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
ну и фотограф конечно так себе

Изображение

больше некрасивых людей тут
иногда хоть арес их разбавляет)

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 18:24 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Да это ж Навальный с кровавым глазом!

А по ссылке у меня не открывается.


Последний раз редактировалось MaxHameleon 20 апр 2015 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 19:03 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
ну а это кто по-твоему?

Изображение

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 19:06 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
А это, очевидно, не Навальный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 20:46 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
так и делились люди на навальных и нет

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 21:15 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Вот и закончился ещё один КазКон. Все дороги вели на КазКон, но вот самолёты, они летают без дорог, и вероятно, в целях соответствия теме, я долетел только вторым самолётом. Впрочем, на самом КазКоне и моём присутствии на нём - это не отразилось никак.
Прибыли, разместились, и я пошёл открывать кабинет с настолками. Привёз не так много, но вполне достаточно для того, чтобы обеспечить разнообразие. Так же, спасибо за настолки ХЗД ("Мародёры Хаоса" и "X-Wing" позволили мне играть не только в своё), Анличу ("Манчкин", всё-таки, очень популярен и его надо брать всегда) и тому, чей был "Пиратский Манчкин" (откровенно не знаю кто привёз). О новых для меня настолках, впрочем, позже, в заметке у меня на стене, отдельным блоком. На шести столах потихоньку расставлялись Вархамммерщики, традиционным успехом пользовались "Гремучие джунгли", "Эпичные боевые маги" и, ожидаемо для меня, "Маленький принц" (который в итоге, даже остался в Усть-Каменогорске).
Дальше было "торжественное открытие", которое, на мой взгляд, наиболее правильное за всё время. Есть и традиционный замечательный вступительный танец от Усть-Каменогорского Клуба Старинного Танца и краткий обзор всех мероприятий. Кому было что сказать и добавить - поднялся на сцену и добавил, остальные зато послушали и узнали обо всех планируемых мероприятиях.
Концерт, я, традиционно пропустил. Впрочем творчество Александра Кирьянова я послушал и это очень хорошие стихи и музыка. Надо будет закинуть в плеер, да. На "Вечера на острове близ Ямайки", по дресс-коду не попадал никак, так как человеку с аллергией на солнце, довольно проблематично найти "яркую летнюю одежду", поэтому побывал на костре "Под звёздами КазКона". Дорога, туда ведущая, была не идеальна, но зато у костра было тепло и хорошо. Вернулся в комнату с настолками, сыграл ещё несколько партий во всякое разное и отправился восвояси.
На следующее утро, я вообще-то, планировал посетить турнир по "ролевому фехтованию", и вспомнить, чему меня, когда-то, учили наши, Алматинские ролевики-реконструкторы. Однако, зайдя в зал я понял, что для "ролевого фехтования" таки необходим какой-никакой ролевой антураж, а такового у меня нет, поэтому даже не стал и пытаться заявляться, а просто посмотрел. Боди-арт, проходивший параллельно преображал детей и взрослых, а некоторые, самые продуманные взрослые, использовали боди-арт во вполне ролевых целях, подготовившись к послеобеденному ролевому мероприятию. Также сходил посмотрел на окончание "Шотландских игр" и даже был призван в оценщики финальных речей лидеров шотландских племён.
Ну и, после обеда было основное "ролевое мероприятие" КазКона - две параллельных павильонки. Одна по фэнтэзи и магам, вторая по "альтернативной современности", которую справедливее был бы назвать "ранний киберпанк". Увидел темку с объявлением я достаточно поздно, поэтому костюма на фэнтэзи никакого сделать уже не успевал, впрочем, честно говоря, не факт бы, что вообще смог, что-то сделать. Переезд накладывает ограничения, например в виде отсутствующей швейной машинки. Благо на "альтернативную современность" дресс-кодом была "обычная одежда" и уж туда-то я смог заявиться. Обе павильонки, со слов мастеров, прошли "не очень", но вот игроки, в большинстве своём, были вполне довольны. Вот такое странное противоречие. У нас в игре, было вычисление "шпиона", в котором, лично я, впрочем, только лишний раз всех запутал, за что и пострадал невиновный товарищ с "чёрным блоком". Вообще, конечно, мне повезло, что этот товарищ не добрался до "хакера", ибо, узнав всю информацию, он мог, из чувства мести таки застрелить бедного отставного полицейского и на этом закончить моё участие в игре. Ну а в целом, я, конечно, не мастер "живых игр", но мне кажется, что в таких "закрытых павильонках" нужно делать больше взаимосвязей между персонажами. Тем более, когда квенты пишут не игроки, а мастер игры. Мне кажется, что если бы я, исходя из квенты, знал не только, что "я могу помочь Питеру Ченгу", но и, предположим, знал какие-то детали дела Дианы, обедал в кафе, где готовил наш повар и ещё каких-то мелких деталей (естественно, также прописанных в квентах остальных игроков), то у нас было бы больше поводов для взаимодействия и общения. Ну и, как я и сказал Васе, мне кажется такие игры надо "вести", а не оставаться безучастным инфоцентром, но тут, вероятнее всего, говорит мой опыт ДМствования настольных ролёвок и, возможно, он не применим к "живым" играм.
После игры, вновь был в настолках, ну а после ужина было основное "не ролевое" мероприятие, а именно "Таверна "У Хью"". Пиратская тематика мне, определённо ближе, чем шотландская, к тому же костюм у меня уже был (я, как-то не попал на "пиратку" в Усть-Каменогорске из-за сломанной руки). Впрочем, в процессе выяснились проблемы этого костюма и, на будущее, их надо будет не забыть исправить. Хотя, конечно, и без недостатков костюма, танцор из меня никакой, поэтому в танцах я не участвовал. Хотя я таки выше на "дуэль" постреляться с неким капитаном Василием. К сожалению, в какой-то момент, произошёл чуть более длинный перерыв, в процессе которого играли записи традиционных пиратских песен, и дало о себе знать моё здоровье. Собственно поэтому я и пропускаю концерты "Сиберии", так как, на определённых низких частотах, у меня начинает раскалываться голова. То есть, когда поёт бард Кирьянов или Галл - всё в порядке, так как гитары таких низких частот не берут, а вот барабаны и бас-гитара вполне. Те же частоты, похоже, оказались и в записях пиратских песен, и почувствовав это я убежал глотать таблетки. Это вполне помогло и остаток вечера я пробыл в кабинете настолок. Всё таки "Эпичные боевые маги" на пятерых-шестерых обречены быть недоигранными, не смотря на всю их крутость.
Ну и, в последний день, было ЧГК. Здесь товарищ Еврей, с похмелья, заработал добрую половину всех очков нашей команды. Страшно представить, что было бы, если бы он был все дни трезв как стёклышко... Вопросы, традиционно, замечательны и, традиционно, есть претензии к паре вопрос-ответов (=)), но, учитывая, что это два из более чем ста вопросов - можно не упоминать. Хотя, ответ "релятивистское растяжение времени", команде Сиберии я, определённо бы, засчитал, без выяснения подробностей. Ну и, успели разложить ещё несколько настолочек, полностью пропустив (даже в качестве зрителя) квиддич, который всё-таки состоялся, не смотря на погодные условия. Потом были сборы и сонная дорога домой. Как всегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015 16:36 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
И какие недостатки по костюмы всплыли? =)

И как так, ты отдал Маленького Принца?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: КазКон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015 20:59 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Пояс надо закреплять отдельно. =)

Ну как "отдал"... Продал по себестоимости.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB