Текущее время: 29 мар 2024 14:26

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 104 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 21:44 
Не в сети
Зачастивший :)
Зачастивший :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 09:33
Сообщения: 276
2 Арес
у оффлайн билдера (говорю оффлайн, так как онлайн я в глаза не видел) есть интересная особенность. Допустим, ты делаешь блэкгарда, который является вариацией паладина. Билдер выделяет на каждом уровне 2-3 павера как "блэкгард" и 9-10 как "паладин". Потом, допустим, ты решаешь сделать вместо блэкгарда паладина. Билдер выведет тебе абсолютно тот же список из 11-13 паверов в разделе "паладин".

_________________
Falren, tiefling wizard (чаршит) (вишлист)
Osip Rohs, human artificer|warlord (квента, чаршит) (вишлист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 22:00 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Дык блэкгард этот он из Essential. Его способность, по определению круче любых паладинских. =) "Divine sanction" у меня, опять же, вроде особо никаких нет, а у чистого паладина достаточно много на это дело завязано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 22:47 
Не в сети
Зачастивший :)
Зачастивший :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 09:33
Сообщения: 276
В том-то и дело, что это необязательно, что способность из эссеншиала по определению круче. Во-первых, если часть способностей там круче всех способностей из любого другого источника, то это не значит, что каждая отдельно взятая способность там круче. Во-вторых, даже если какая-то способность круче для персонажа с высокой силой, то она может быть намного хуже для персонажа с высокой харизмой. Если ты будешь часто мазать паверами, то абсолютно неважно, сколько у них +дамага.

Хотя изначально я не это имел в виду. Я думал, ты не хочешь брать паладинские из соображений, что у тебя ведь не паладин, а блэкгард - потому и паверы берём не паладина, а блэкгарда. Я сначала так ведьмака делал. А когда увидел, что визарды могут выбрать себе те же паверы в разделе "визард", то почувствовал себя жутко обманутым и вообще разочаровался в классе. Кстати, для визарда ессеншиаловские паверы чаще хуже, чем лучше. Вот фиты зато там есть хорошие.

_________________
Falren, tiefling wizard (чаршит) (вишлист)
Osip Rohs, human artificer|warlord (квента, чаршит) (вишлист)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 11:22 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
блин без билдера в этих книгах совершенно невозможно разобраться... =))
когда старт планируется?

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 19:45 
Не в сети
Живущий здесь
Живущий здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012 15:49
Сообщения: 386
У меня тоже билдер отвалился, хорошо, что фениксовский проплачен.
Старт как только так сразу.

Арес, у тебя разница в 3 атаки, тут никакое CA не поможет. Бери этвилл на харизму, Ardent или Virtuous. Они тебе еще Charisma-based mba дают, один с чарджей, другой всегда.

_________________
Думали, альтруист, а чувак скиллы прокачивал…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 20:04 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
При любом ударе с CA у меня автоматом добавляется 5 дамаги от харизмы! Как такое упускать?! Я ж если жахну, то монстра 1-го уровня враз убиваю! =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 20:10 
Не в сети
Живущий здесь
Живущий здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012 15:49
Сообщения: 386
CA всегда можно добрать, 3 атаки нет. Я же не агитирую тебя в стр билд переделываться.

_________________
Думали, альтруист, а чувак скиллы прокачивал…


Последний раз редактировалось Me1ody 14 июн 2013 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 20:15 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
А других вариантов нет. Злые вы, манчкины... =(
Впрочем, я тут подумал, что из ролеплейных соображения не представляю, откуда у крестьянского сына, служащего в княжеской дружине столько харизмы может набраться. =) Так что сейчас поменяю чарник в своем посте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 21:03 
Не в сети
Живущий здесь
Живущий здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012 15:49
Сообщения: 386
Арес, просто возьми Virtuous Strike третьим хумановским этвилом и Cunning Stalker скажем. И все норм будет. Харизму лучше не убирай, ты пока единственный представитель своей религии в этом мире, у меня на тебя большие планы ) Крестьянский сын красавчиком уродился, в услужении у князя поднабрался манер, жить можно )

_________________
Думали, альтруист, а чувак скиллы прокачивал…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013 23:02 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Не-не-не. Ты описание почитай этого павера - "Чистый свет исходящий от твоего оружия пронзает твоих врагов.". Какой к хреням чистый свет у последователя Древних?! Да меня же первый попавшийся шоггот засмеёт! Да и манерам, на Руси взяться не откуда. В морду не бьёт первому встречному - вот тебе и хорошо воспитанный дружинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 04:27 
Не в сети
Живущий здесь
Живущий здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012 15:49
Сообщения: 386
Да пофиг на описание, свое придумать как будто сложно.
Учитывая твое сомнительное появление в этом мире, кто знает как тебя там на самом деле воспитали ) Шпиён, как есть шпиён.

_________________
Думали, альтруист, а чувак скиллы прокачивал…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 04:39 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Ок, если напишу к тому времени как появится "достаточный кворум игроков" (как показывает практика времени много), буду "шпиёнить". Ежели не напишу, буду "тупая пихота".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 15:24 
Не в сети
Зачастивший :)
Зачастивший :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 09:33
Сообщения: 276
2 Арес
вот это "если попаду" у тебя хромать будет - это первое.
А вообще, ролеплейные соображения, как это ни удивительно, очень часто идут в ногу с манчкинскими. Подумай, если чувак часто пользуется своей силой (эт-виллами) на тренировках, то сила у него и прокачается, а не харизма... А если он бьёт харизмой, пронося через себя энергию своего бога и своего элайнмента, то в результате харизма будет высокой (научится применять её правильно). У тебя же как-то оно нероллеплейно получается. :Ь

_________________
Falren, tiefling wizard (чаршит) (вишлист)
Osip Rohs, human artificer|warlord (квента, чаршит) (вишлист)


Последний раз редактировалось Kosh 15 июн 2013 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 01:28 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Цитата:
2 Арес
вот это "если попаду" у тебя хромать будет - это первое.
А вообще, ролеплейные соображения, как это ни удивительно, очень часто идут в ногу с манчкинскими. Подумай, если чувак часто пользуется своей силой (эт-виллами) на тренировках, то сила у него и прокачается, а не харизма... А если он бьёт харизмой, пронося через себя энергию своего бога и своего элайнмента, то в результате харизма будет высокой (научится применять её правильно). У тебя же как-то оно нероллеплейно получается. :Ь
Ну вот из этих соображений, я и переписал чарник под силу. А ДМ опять ругается... =(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Падение с небес
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013 23:02 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
- Эй, салага, очнись! Здесь мое место! – чей-то раздраженный голосок вместе с потряхиванием плеча разбудили меня.
Передо мной стояла женщина одетая в черт знает что. Какие-то лохмотья, торчащие из-под лохмотьев в несколько слоев. Все грязные, не видавшие стирки... не возьмусь оценить как долго.
– Я Мина! Меня все здесь знают! Кого хочешь спроси это мой парк, и ты пришел спать не в свое место. – Женщина выкрикивала слова как-то неоднородно: то бубнила себе под нос, то направляла буравящий взгляд на меня и угрожающе трясла указательным пальцем перед моим носом. – Я Мина! Я здесь собираю! – Мина снова принялась бурчать будто внутрь себя.
Мне не было дела до грязной полоумной девы я поспешил убраться оттуда.

Был прекрасный солнечный день, я шел по тропинке аккуратно уложенной плиткой посреди низкой травы. Часто мне встречались деревья, реже подрезанные кустарники, странных неестественных форм - кустарники в виде шара. Нигде не видел, чтобы у нас они так росли... у нас... У НАС! У НАС!!!!!!!!
В ужасе я закричал: – Где я?!? — и упал на колени обхватив голову руками. — Куда же я провалился? ЧТО это за место?
– Это место – Центральный парк Нью-Йорка, Сэр! С вами все в порядке? – прохожий мужчина обратился ко мне, но я едва ли прислушался к смыслу его слов. Не было никакого значения где именно... я знал, что я точно далеко, очень далеко от дома.
А события вчерашнего дня, будто потоком, пробившим дамбу, нахлынули все одновременно.
Я вспомнил как охотился вместе с братьями в лесах близ Эвермора, мы гнали Тролля вниз по реке, тому удалось скрыться на очень маленькой территории, мы были уверены что найдем его в считанные минуты. Гильденьир обнаружил пещеру с низкими сводами. Помню, как я засомневался, будто тролль смог бы пробираться по такой, однако вместе с братом мы вошли внутрь. Двигаться приходилось сильно пригнувшись, троллю бы и вовсе пришлось ползти ползком... нет мы уже знали, что его тут с большой вероятностью нет. Но нас вел вперед какой-то дикий азарт. Туннель раздваивался. Я прикурил от факела Гильда и мы отправились в разные стороны логова, условившись вернуться на место развилки не позже чем через пять минут. Я ступал, внимательно проверяя каждый шаг, но оступился и провалился в темноту...

Сказать, что я пребывал в панике сейчас, очнувшись... в парке... не понимая каким образом мог очутиться здесь – это ничего не сказать. Я деревенел от ужаса. Мысль о том, что я мог оказаться в другом мире заставляла меня забывать о дыхании - я просто замирал. Мое тело будто отторгало этот мир и хотело поскорее умереть в нем. Все еще теплилась надежда, будто это банальный сон... но, святой Суццелус, каким реальным он был.

А ведь я всегда старался держаться подальше от всей этой магии, да и от техники механосов тоже. Для меня и братьев природа всегда священна и вмешательство в нее рано или поздно приведет к печальным последствиям. Подумав об этом мне стало еще больнее и горше, должно быть напоролся на какой-то спрятанный магический портал, или одно из этих... логовищ-переместителей в пространстве. Нарушил законы природы, сам. Сам и поплатился...

Я упал на траву, вновь обхватил голову руками и лишь прикоснувшись к ушам заметил... – О УЖАС! МОИ УШИ!!!!
Мои фамильные, длинные, эльфийские уши!! Какие были у моей матушки, какими гордилась вся родня моего отца, хотя со стороны отца уши были уже не такими длинными. Я ощупывал уши снова и снова... теперь они казались полностью округлыми, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ!
Я подбежал к пруду, осмотрел себя слева и справа - уши были обычными. Теперь ничто не выдавало во мн эльфа. Я выглядел человеком. Худшего кошмара придумать было сложно. Очень захотелось плакать и к маме на ручки.

И я расплакался. Просидел у пруда по позднего вечера не в силах собраться с мыслями. Я был уверен, что это конец.
Что этот мир уж точно полон ужасов, чудовищ, магии и механизмов, с которыми простому скауту не совладать. А самое ужасное, что я понятия не имел как вернуться назад. Все мои чувства слились в одно большое отчаяние.

Первым из чувств вернулись самые острые - холод. А за ним голод. на парк опускались сумерки, я почувствовал неприятный, охлаждающий до костей влажный ветер решил, что стоит найти место посуше, ближе к деревьям и там уже умирать. Я двинулся вдоль неровных аллей выбирая место. Заметил лавочку на которой лежало что-то очень привлекательное. Не столько видом, сколько манило своим запахом... Я в жизни не слышал такого яркого и зовущего аромата. Присев на лавочку я увидел как во что-то шуршащее была обернута надкусанная булочка с пережаренной котлетой и, должно быть овощами. На упаковке красовалась большой желтый символ, напоминавший две золоченые арки, подобные украшениям дворца в Эверморе и ниже подпись "I'm lovin' it".
Впившись зубами в булку с мясной прослойкой, я, в жизни не евший живой плоти, впервые вкусил ее, и остался крайне доволен. После трапезы я тяжело дышал, ошалело глядел в темное, уже звездное небо. И мне, кажется было хорошо как никогда в жизни.
Рефлексы притупились, переживания тревоги и страха отступили, в животе царствовала непреодолимая приятная тяжесть и нега.
Я устроился поудобней, поджал ноги под себя и проспал до утра на этой скамейке.

Хотел бы я сказать, что проснулся с первыми лучами солнца, но нет, все получилось несколько раньше.
– Опять ты! На моей территории спать! Я Мина! А это моя скамейка... – на этот раз нищенка больно тыкнула мне в бок палкой и мои рефлексы полностью опередили мое еще сонное сознание. Через долю секунды палка была уже у меня в руках, а еще через одну долю я уже стоял за спиной женщины держа палку горизонтально у ее горла.
– Кто ты такая и что тебе опять от меня надо?
Сдавленным голосом нищенка не могла ответить ничего членораздельного.
Я отпустил палку и позволил ей вырваться.
– Я Мина! Живу здесь! Собираю вот, кто что оставит, или выронит! Сегодня вот нашла! – Мина, следуя какой-то странной логике захотела мне понравиться, после того как я только что чуть не выдавил ей глотку. Она достала из глубин лохмотьев какую-то блестящую карточку с лицом и надписями.
– Гляди, как на тебя похож! Не ты ли потерял?! – Мина осторожно показала мне карточку, не выпуская ее из рук.
– Нет, ничего подобного у меня никогда не было. Да и кто на меня похож-то? Тут какой-то жирный безбородый гном, или хуже сказать одутловатый бледный полуорк.
Мина непонятливо похлопала глазами, сунула руку с карточкой в полы лохмотьев, развернулась и зашагала прочь от меня.

– Ну и мир, – вздохнул я. – А ведь еще только раннее утро.

Удивительно, но настроение у меня было намного лучше вчерашнего. Я вспомнил, что в первую очередь я следопыт. И в какую бы дыру не занесли меня нечистые силы у меня всегда есть возможность выбраться полагаясь на свои знания, инстинкты и опыт. Знания, инстинкты и опыт – я еще раз отчеканил у уме эту последовательность из трех слов, в надежде, что кто-то из них сжалится надо мной, придет и поможет.

Наверное первыми опять пришли инстинкты. И я принялся бродить по парку осматривая его и робко надеясь на новую встречу с деликатесом, подобным вчерашнему...

---

Я жил в парке уже какое-то время. Освоился. Выстроил шалаш в кроне огромного вяза и умело замаскировал его, чтобы не привлекать ничьего излишнего внимания. Иногда я ел то, что оставляли люди на скамейках или в мусорках, иногда я встречал Мину, позже познакомился с другими постоянными жителями парка. Главным развлечением здесь было чтение газет, которые также оставляли прохожие, а мы на эти газеты охотились, жадно прочитывали и спешили поделиться утренними новостями с соседями по парку.
Я хорошо начал разбираться в биржевых сводках и политической системе. Какой-то части меня очень нравилось устройство этого мира.
Мир был поделен на прекрасных демократов и отвратительных республиканцев. Было похоже на разделение на ангелов и демонов в моем мире - Эребусе. Я все еще с тоской вспоминал о нем.
Но этот мир был таким же настоящим, плотным и я был уверен, что он почему-то не захочет меня так просто отпускать.
Иногда с соседями мы делали короткие вылазки из парка к ближайшей свалке, чтобы поживиться чем-нибудь нужным. Но обычно я не любил покидать это место... из-за машин. И вы бы поняли меня если бы представили себя на месте эльфа, терпеть не могущего ни магию, ни технологию, оказавшегося в сердце Нью-Йорка.

Пролистывая утреннюю газету я увидел объявление с тем самым символом - двойная арка. Теперь я уже знал, что это "МакДональдс" - место где обитают лучшие люди этого мира и могут беспрепятственно съедать столько мак бургеров, сколько захотят...
Я вчитался в объявление и понял, что в "МакДональдс" требуются работники. Я несколько раз перечитал объявление снова. Еще раз и еще... Все сходилось. Туда нужны люди. Для работы. Нуждающимся, возможно, определят место в подсобке.
Опустив газету я увидел знакомое морщинистое лицо Мины.
– Послушай, а что если я пойду работать в МакДональдс? – спросил я ее, ожидая, наверно слов поддержки...
– Вряд ли тебя возьмут! – отрезала Мина
– Но почему?! Я готов делать все что угодно, лишь бы быть там, поближе к этой божественной пище... – возмутился я
– Тебя никто не примет без документов – Мина оказалась куда более здравомыслящей, чем показалась в первый, и даже в 10ый раз.
– А что это вообще такое? Где мне найти документы? - засомневался я в своей способности когда-нибудь вообще оказаться в месте своей мечты.
– Щас пджди... – Мина принялась рыться в карманах своих лохмотьев, по очереди перетряхивая один за другим. – Аааа вот же он!
Она протянула мне ту блестящую штучку - пластиковое удостоверение личности некого Макса Роберта Грея. Толстый, с оплывшими щеками, очкастый, с виду весьма неприятный тип...
– При приеме на работу скажешь сидел на диете, всего два года назад был таким. – Наставляла Мина
Я протянул руку за удостоверением
– Ээээ, нет, – вырвалась Мина – вначале пообещай, что устроишься в тепленькое место, а братву не забудешь. "Братство листвы", как ты нас называл – женщина хихикнула.
– Обещаю, Мина! Слово скаута!
– Вот это мне понятно! – Мина протянула карту и я бегом направился по адресу Мак Дональдса.

---

Я работал в Маке уже какое-то время. Не знаю сколько прошло. Несколько месяцев или уже пара лет. День на день похож. Разнообразие только в том, стою ли я сегодня на кассе: "СВОБОДНАЯ КАССА", мою ли полы, или сижу на очистке и жарке картофеля. В последнее время мне стали доверять готовку бургеров и я считаю это большой честью для себя.
Я все больше и больше похожу на ту фотографию с удостоверения. Я все больше становлюсь Бобом Греем и все реже вспоминаю свое прошлое своих братьев... настоящих Братьев в Листве.
Сейчас у меня хорошая жизнь.
Я хорошо зарабатываю - мне хватает снимать комнату этажом выше, где я высыпаюсь за 5 часов и спешу на любимую работу, где всегда полно любимой еды. У есть друзья - я поддерживаю связь с братством из Парка, помогаю им чем могу и никогда не не желал для себя лучшей жизни. Возможно я несколько прибавил в боках и щеках, мой бег уже не так быстр, а отдышка возникает уже на первой ступеньке вверх... но мне и не надо быть теперь быстрым. Я нашел себя и я уже не предствляю себя скаутом или охотником. Не уверен, что это было со мной... далекое прошлое все больше похоже на один из комиксов.

– БООООООООБ! Три МакМаффина с яйцом, двойной бигмак, и засыпьте уже кто-нибудь фри! – громкий, как сирена голос с кассы выдернул Боба из его мыслей.
– Фри кончилась! Сегодня без завоза картофеля! – ответил ему другой голос со стороны кухни.
– БООООБ! Срочно беги в подвал, там оставалась картошка с прошлого месяца! Твое счастье если она там проросла и размножилась. Иначе уволю всех к чертям собачьим! ЖИВО БОБ!!!
Мне не нужно было два раза повторять.
Я уже бежал в подвал. Раньше я в нем не был, но многое слышал о том куда он ведет. Будто еще в середине прошлого века под зданием был построен бункер для того, чтобы население могло спастись от ядерной угрозы в случае чего.
Были и другие слухи, будто именно этот бункер был построен не в середине а в начале прошлого века, еще до основания сети быстрого питания. Бункеры "старого образца" подобные этому будто сохранили старые технологии какого-то популярного ученого того времени... Тесла, кажется. От одного только имени мурашки по коже и внезапные неприятные ассоциации с Механосами и их "блуждающим электричеством". Последователи Теслы в начале века тоже видели какую-то угрозу для мирного американского народа, как и для жителей всего земного шара, поэтому якобы приготовили технологичные врата для перехода в другой, более безопасный мир, в случае чего.
Я спускался вниз по ступенькам и, честно говоря, надеялся ни с чем таким в подвале не встретиться.

Боб толкнул дверь, зажег свет и оказался посреди длинного коридора уходящего далеко налево и далеко направо.
Боб выбрал пойти вначале направо. Уже сделав несколько шагов заметил как электрические лампы дневного света начали нервно моргать.
– Это ничего, их просто давно не меняли – Успокаивал он себя.
Боб дергал ручки дверей, мимо которых проходил, но все были заперты... сделал еще несколько шагов вперед, и увидел как очередная дверь впереди приоткрылась сама, будто от сквозняка. Мурашки по коже... но проверить ведь надо. Вдруг картофель именно тут. То есть логично если он тут, за дверью, которая приоткрылась, а не которая заперта. Боб толкнул дверь и оказался в большом помещении, где длинные лампы дневного света вдоль стен начали зажигаться сами собой.
– Техника! Просто техника, ничего особенного, она здесь не страшная даже - продолжал успокаивать он себя...
Посреди комнаты стояло нечто высокое - в два-три роста человека и широкое... некоторым хороводом, скажем, можно было это обнять.
"Нечто" состояло из огромных катушек, проводов, металлических стержней. Посреди стержней и катушек на небольшой возвышенности стояли качели для одного человека.
Теперь при полном освещении ламп все было отчетливо видно и картина в целом была, мягко говоря, угрожающей. Но качели будто манили к себе... Как завороженный Боб глядел на эту конструкцию и испытывал непреодолимый зуд, очевидно в заднице, подойти и покачаться.
Шагнув на середину постамента Боб услышал как что-то пришло в движение, сделав еще шаг к качеле... спасительной качеле он втиснулся в нее, явно не предназначенную для тучных людей, качнулся... и все заверте...

---

Боб очнулся в пустыне, слегка прибитый очередным трансграничным путешествием, был голоден и не понимал ровным счетом ничего.

---

Имя: Боб Грей (также есть и эльфийское имя, которое пока не вспоминается)
Телосложение: весьма толст и неповоротлив
Возраст: уже приличный
Класс: скаут (или рейнджер, там видно будет)
Раса: эльф
Религия: Братсво Листвы
Квента ин бриф: Родился и вырос в Эребусе, близ Эвермора. Эльф-Лезальфар. После странного случая на охоте в связи с попаданием в логово с проходом "неизвестно куда" оказался в Центральном Парке Нью-Йорка, где познакомился с бродягами, пережил короткую депрессию из которой ему помог выбраться вкус божественного мак-бургера. Нашел себя в работе в Мак Дональдсе, сильно растолстел, немного потупел, но не помышлял лучшей жизни для себя чем лишь бы все так же и продолжалось. Однако бункер под рестораном быстрого питания хранит свои секреты и кто знает где наш герой окажется на этот раз...

(придумано и написано за пару часов. хвалить можно, судить строго - нет!)

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Последний раз редактировалось Nonsense 19 июн 2013 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 104 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB