Текущее время: 29 мар 2024 19:08

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 23:04 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- Феникс патрулировавший береговую линию на предмет появления подкреплений, все таки выпатрулировал то самое подкрепление, и теперь, издалека наблюдая за ритуалом совершаемым голубоволосой женщиной думал что именно предпринять. Подойти ближе не представлялось возможным, да и не особо требовалось, судя по специфичным пассам руками женщина явно кого то посылала и причем похоже далеко... ну а численный перевес противников не вызывал резкого желания прямо сейчас закончить свою жизнь в болотной жиже. Долбанный Громободра не выходил на связь, видимо увлекшись расчесыванием своей бороды.. Ладно, раз Тезлаг не выходит на связь с Фениксом, Феникс выйдет на связь с Тезлагом!
Феникс начал аккуратно выбирая путь, обходить лагерь синеволосой, примерное место назначения ему показали, а с ориентацией на местности у него проблем не было. Главным сейчас было успеть найти команду, до того как начнется веселье...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 11:59 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Пираты вернулись к важному стратегическому пункту на болотах, под условным названием "ЭмЖо" и принялись заниматься своими обычными делами. Кок вырезал максимально съедобные части поверженных врагов, доктор сидел в болоте, делая вид, что занимается стратегическими планами, Морган пил, Бизон устраивал ночлег, а Тезлаг рассматривал будку, надеясь на озарение, как вытащить оттуда Ветросына.
Озарение не пришло, и пираты, решив, что разберутся утром, начали укладываться на ночлег. Тезлаг, которому мазь ночного зрения, не позволяла закрыть глаза, вызвался дежурить первым. Морган, сквозь сон, буркнул - "Пусть лягушки охраняют!", доктор согласно квакнул, но остальные пираты, почему-то, к сведению это не приняли. Квак пожал плечами и погрузился в одно из болотных "окон", оставив на поверхности только верхнюю часть головы.
Спустя несколько часов доктора разбудил дикий вопль Бизона и запах палёной шерсти. Судя по крикам, Тезлаг решил разбудить на дежурство Бизона, в своей "молниеносной" манере. Подпитавшись эмоциями конфликта, доктор вновь закрыл глаза.
Спустя ещё несколько часов, Квак почувствовал как у него на макушке сидит какое-то большое насекомое. Машинально перевернувшись, Квак выбросил длинный язык, и сглотнул огромного комара. Комар был кислым. Это был условный знак от разведчиков, которые продолжали отслеживать врагов в пределах пятнадцати минут ходьбы вокруг.
Поднятая доктором тревога разбудила всех пиратов, и лишь Бизон, с подпалинами на шерсти, и чрезвычайно угрюмым выражением лица не выглядел отдохнувшим, зло зыркая на Тезлага. Пираты подняли вверх своё "изобретение" с Тезлагом на борту, и стали ждать врагов.
И был бой, укрепивший ненависть Бизона к молниям, и ко всем кто их выпускает. И был бой, в котором Коргул убегал вперёд и резал беззащитных магов. И был бой, в котором Моргана назвали дварфом (назвал его так, правда Тезлаг, но выдал это за перевод эльфийской речи). И был бой, в котором доктор продуктивно использовал все доступные ему силы Шэдоуфела. И был бой, в котором молнии Тезлага Громбороды в воздушном бою сразили снежную нимфу. И было ещё "после боя", с участием Моргана, и еле живой снежной нимфы, в кустах, но это обычно не заносится в хроники приключений.
Ветросын идти на контакт отказывался, поэтому Тезлагу, при поддержке вызванного с корабля Феникса, пришлось делать ритуал вызова сокровищ самому. Квак, за это время, успел сбегать до своих сородичей, и навешать лапшу на уши юному шаману племени:
- Там, в старых руинах, стоит будка. Это знак Духа Разрушения вашему племени! Пока будка стоит нерушима - значит ваше племя идёт верным путём служения великому духу! Но если кто-то или что-то, сломает эту будку, то знайте - Дух Разрушения оставил вас, и вы сбились с правильного пути! Укрепите эту будку, сделайте её священным местом, подлежащим охране! Внутри неё находится один из врагов Духа Разрушения, он заточён там навечно! Сейчас он ещё силён, и поэтому будет кричать, грозить и умолять каждого, кто приблизится к будке, надеясь что его выпустят. Но, рано или поздно, он начнёт слабеть и умолкнет. Но, всё равно, никогда не позволяйте разрушиться Будке Разрушения! Это знак доверия от Духа Разрушения - вам!
Обеспечив местное племя булливугов новой святыней, а заодно и обеспечив Ветросыну страшную, голодную смерть, доктор, довольный собой, поскакал назад, к лагерю пиратов. Единственно, о чём он жалел, что из "кармана между мирами", в котором скрылся эладрин, нельзя было забрать эмоции. Это был бы отличный пир на несколько дней, но, увы.
Маги, к этому времени, вызвали тот самый, странный, артефакт, за которым сюда приезжала экспедиция Ост-Фейвилдской компании, погрузили его на диски Тенсера, и готовы были выдвигаться к кораблю. Путь к кораблю, и два дня пути по морю прошли без приключений.
Но на третий день, на горизонте появился Ост-Фейвилдский галеон. Не смотря на желание Моргана взять галеон на абордаж, корабельные маги решили не ввязываться в бой. Прибавив скорость, и отбившись от шести каменных горгулий, корабль "Семихвостая Сирена" шёл в Напину, опережая преследователей, а навстречу уже выдвигались два корабля сопровождения. Если галеон не отстанет, то тремя пиратскими кораблями будет разнесён в щепки уже к вечеру...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 16:07 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
... а галлеон исчез в яркой вспышке зеленоватого света, и лишь адепты Арканы могли почувствтвовать мощную волну ауры ритуала школы Перемещения Plane Shift.

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 17:19 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
Пираты вернулись с Заболоченных островов с большой добычей, хоть это было и не совсем то, на что они рассчитывали. Лень и нежелание работать своими руками, в местных кругах гордо именуемая "превратностью профессии пирата", не позволяла магам Напины самостоятельно устроить настоящую исследовательскую экспедицию для поднятия на поверхность всех ценностей болотного острова. Что ж, план грабить исследовательские экспедиции тоже вполне удался.
Установленный "Великий Поглотитель", в простонародии "Ракушка" отказывался работать так, как о нем говорилось в древних легендах. За месяц тщетных попыток он дал всего лишь небольшую горсть резидиума. Видимо, придется узнать как эладрины собирались заставить его работать на полную мощность. Это очень расстроило бы Адмирала, однако события, которые происходили в течение этого месяца были слишком волнительными, чтобы отвлекаться на такую мелочь.
А началось все с письма.
Письмо в изящном конверте, скрепленное печатью в виде снежинки, пришло спустя несколько дней после возвращения пиратов с острова булливугов. Текст, написанный каллиграфическим почерком гласил:
Цитата:
"Уважаемый(-ая) ___Адмирал Вжик___!
С сожалением, сообщаем Вам о том, что вы попали в черный список партнеров Ост-Фейвилдской торгово-исследовательской компании.
Мы прекращаем с Вами все дипломатические и торговые отношения, отзываем своих торговых представителей (если имеются), кроме того, в скором времени Вы и Ваша компания будете уничтожены.

С уважением, Лорд Винтер Ветрасын"
И неприятности посыпались, как из Рога изобилия. Многие торговцы сворачивали свой бизнес и покидали Напину. Некоторых находили мертвыми в их лавках. Поставщики разрывали контракты и срывали сроки доставки. В море, на Объединенный Пиратский Флот, в который вошел еще добрый десяток кораблей, начали нападать озлобленные чем-то Дракониды. Некоторые утверждали, будто видели огромный галлеон (уже прозванный "Летучим Эладрином" в честь его летающего капитана с невыносимыми духами), который появлялся прямо из воздуха, расстреливал и топил корабли, без разбора военные или торговые, и исчезал в зеленой вспышке света без всякого следа. На Торговом тракте начали подвергаться нападению караваны. Разбойники, которых удалось убить во время защиты одного из крупных караванов, были вооружены странным оружием, которое насмерть било за добрую сотню футов. Развешанные на стенах шпионы, предатели и наемные убийцы стали уже чем-то обыденным. Город лихорадило, и от окончательной разрухи его удерживали только неимоверные усилия Лорда Вжика.

Враг был могущественен, неуловим и обладал просто неприличным количеством ресурсов. Справиться с ним было все сложнее и вот, в один из дней Адмирал вызвал к себе самых лучших из своих людей.

- Я ХОЧУ ГОЛОВУ ЭТОГО ЛОРДА ВИНТЕРА! ВЫ СЛЫШИТЕ?! НАЙДИТЕ И УБЕЙТЕ ЕГО! ДА ТАК, ЧТОБЫ ОН НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОЖИЛ!!! ВЫРВИТЕ ЕГО ГЛАЗА! ЗАСУНЬТЕ ЕГО ОТРУБЛЕННУЮ ГОЛОВУ ЕМУ...

Далее следовали подробности о том, как именно его нужно убить, на сколько частей разорвать, что откуда выколоть и куда и как глубоко запихать, и если опустить все эти подробности, то из полезной нформации, которую нарыл Адмирал, можно было получить следующую картину.

Лорд Винтер имел статус Великого Гаэля Фейвилда и Хранителя Зимы, что по местным меркам было равно титулу герцога и означало, что в его полном владении находится довольно большая часть Фейвилда.
Штаб-квартира Компании, а именно его дворец, под названием Зимний, был расположен в Фейвилде, в северо-восточной части континента.
Был даже разработан приблизительный маршрут, правда, на основе карты континента Прайма, по которому до Зимнего можно было добраться.
На карте даже был отмечен примерный вход в Страну Фей, один из немногих, что остался после того, как несколько веков назад Архифеи по одной им ведомой причине закрыли большинство переходов между мирами.

Награда, которая была назначена за голову Лорда Винтера была неслыханной:
Пожизненное обеспечение едой, алкоголем и жильем от Напины.
Личный корабль и звание капитана каждому участнику похода.
По 100 000 золотых в любом эквиваленте.
По 5% всего резидиума, который выдает Поглотитель.

Кроме того, квартирмейстер Ронин выдал участникам похода множество полезных в дороге вещей:
Book of Fey Passage Ritual
Book of Traveller's Feast Ritual
Scroll of Raise Dead Ritual x3
Diamonds x 3 (5000 gp Material Component for Raise Dead Ritual)
Potion of Vitality (2 per PC)
10 000 gp (per PC)



Итак, господа. Новое приключение начинается! Стартуем с 17-го уровня, заявляйтесь, разбирайте лут, покупайте все необходимое в дорогу, обновляйте чарники и в путь! =)

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 15:50 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
*интерлюдия*
Он стоял вплотную окруженный вековыми деревьями. Могучие кроны заслоняли небо, толстые стволы, казалось, подступали все ближе и ближе. Этот пространство, еще недавно казавшееся островком безопасности, теперь выглядело темным и угрожающим. Выбраться отсюда было совершенно невозможно. Звуки битвы давно утихли, а так как после этого все еще были слышны переругивания грязных пиратов, бой окончился не в пользу эладринов. Проклятые пираты!
Еще хуже было то, что эти необразованные твари, кажется, сумели использовать ритуал Терраморфинга, и та добыча, за которой послал отец, была утеряна. А еще через некоторое время пространство межпланарного кармана начало сужаться. По звукам стукающихся друг об друга камней можно было понять, что кто-то укрепляет его убежище, ставшее темницей, здесь же это выглядело как окружающие его деревья растут и все плотнее и плотнее окружают пленника. А по переругиваниям на языке Бездны, изрядно упрощенном заменой большинства слов на "ква", можно было понять, что это ни кто иной как местные булливуги, которых его исследовательская группа вообще не воспринимала. На уговоры и угрозы они никак не реагировали, или потому что не слышали его голос за толщей камня, или потому, что вообще не понимали ни эльфийский, ни Общий.
Эладрин в очередной раз посмотрел на изящный эльфийский клинок в своей руке. "Надеюсь, это будет быстро..." - подумал он. "Пора." Клинок вошел прямехонько в сердце, эладрин коротко вскрикнул, на лице его застыла гримасса боли, он начал постепенно заваливаться на окружающие стволы, но уже через секунду, не успев упасть, его тело, со всеми вещами рассыпалось в прах и исчезло...


//Феникс, лови личное сообщение.

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 18:35 
Не в сети
Живущий здесь
Живущий здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012 15:49
Сообщения: 386
Мартин. Продолжение.
Деревня булливугов осталась позади. Очень необычно быть среди "людей"(хотя кого там только не было), которых ты видишь впервые, но которые свято уверены, что они тебя знают, ты их знаешь и ты им что-то должен, а они должны тебе. Булливуги им тоже подыграли. Как только я вошел в деревню, несколько жителей кинулись ко мне, тыча куда-то пальцами. Через несколько минут невербальной коммуникации и прочих рисунков по грязи стало ясно, что где-то недалеко от деревни стоит лодка или корабль, и что мне туда. Для ловушки это было слишком быстро. Для ошибки самое оно. Но, судя по всему, это был какой-то остров, полный болот и лягушек самых разных размеров, где все еще находились мои потенциальные преследователи, так что корабль мне был бы очень кстати.
Увы, это было не ошибкой, а какой-то чертовщиной. На корабле меня ждали и в моем появлении не увидели ничего необычного. Оказалось, что я - член абордажной команды этого самого корабля. Что вся команда ждет отряда, ушедшего в болота за какими-то сокровищами. Что я - пират. Хотя, почему бы и нет. Так я гораздо быстрее увижу мир, в котором мне теперь жить. Объяснений мне никто давать не собирался. Большинство "странных" вопросов пираты не понимали, а иногда даже игнорировали. Правда был один странный момент, когда я уже освоился на корабле и меня уже звали по имени(до этого все его "забыли" и обращались нейтрально, местоимениями, по-должности и как придется, пока я им не "напомнил") - когда все дела на острове были сделаны, мы отправились в Напину и за нами гнался Галеон разновидности эльфов этого мира, точнее соседнего, называемых эладринами (ничего общего с Арборейскими, несмотря на название). Так вот, мимо меня пролетела листовка, у меня возникло странное ощущение узнавания, хотя она была похожа на обычный кусок бумаги из корабельного журнала, и я ее поймал.
На ней было написано следующее:
"Попутного ветра, салага! Выкинь всякие дурацкие вопросы из своей глупой башки и слушай внимательно. Ты на этой дырявой посудине не просто так, поэтому держи нос по ветру, читай знаки и слушай своего капитана. Сейчас твоя зад..."
Сильный порыв ветра вырвал листовку у меня из рук и дочитать я ее не смог. У меня возникло ощущение, что в ней обращались ко мне, но размышлять об этом было некогда, приближались горгульи. Как раз по мою зад...

PS: оставляю время моего прибытия на ваше усмотрение, я так понимаю, корабль был у деревни булливугов несколько раз. Например, во время Максовского флешбека.
PPS: хотя ваши персонажи уверены, что я с вами был всегда, где-то неподалеку )

_________________
Думали, альтруист, а чувак скиллы прокачивал…


Последний раз редактировалось Me1ody 14 фев 2013 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 21:30 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
В последнем приключении, доктор Квак упустил возможность показать старую игру булливугов - "бейсбол". А ведь шанс был! Можно было поставить Моргана напротив Ветросына в трансе, ударить того дубной, посылая вперёд, а там уже Морган вернул бы этого не в меру наглого эладрина в объятия Бизона. Было бы очень похоже. Ну а потом, на корабле, когда он не смог скинуть за борт неподвижную каменную статую, доктор окончательно понял. что он утратил навыки этой древней игры.
В итоге, время проведённое в Напине, доктор провёл в медитациях, научившись оставлять часть тьмы Шэдоуфела на врагах, и почти отказавшись от сил направляющих врагов вперёд, полностью положившись в этом плане на Моргана.
Ну а после того, как выдали аванс за смерть лорда Винтера, доктор отправился на местный базар. Несмотря на неприятности, лихорадившие город, торговцы пока не спешили покидать его, чувствуя прибыль. Конечно, временно отменённые адмиралом Вжиком, налоги на торговлю тоже этому очень способствовали.
Первым делом он взял магические сапоги, усиливающие прыжковые мышцы. Люди, эльфы, и прочие гуманоиды просто не могли понять всей полезности этих сапог, ну а Квак уже давно их присмотрел для себя. Свои старые сапоги он продал тому же торговцу, главный плюс магических вещей - они не изнашиваются.
Незадолго до этого, булливуг обнаружил, что за всё время последних путешествий, он выжрал весь свой запас регенеративных снадобий, и как он не силился вспомнить, особенно полезных положительных эффектов замечено не было. Осмотрев запас целебных снадобий древних буллиадов, к которым добавились два зелья выданные в качестве "аванса", он решил, что этого будет достаточно. Правда из лавки продавца зелий он вышел, складывая в свой мешок несколько бутылок. Но судя по тому, что жидкость внутри была цвета глубокой ночи, это были бутылки, явно, для личного пользования.
Ну и, напоследок, купив у кузнеца несколько обычных кинжальчиков, Квак скрылся в подвале дома, где он жил. Спустя несколько дней, он, измождённый, выполз из подвала, но на поясе у него висел кинжал, покрытый тёмной дымкой Шэдоуфелла. Метатель кинжалов из доктора был не самый лучший, но иногда особой точности и не требовалось.

\\чарник в онлайн-билдере обновил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013 01:37 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Оказавшись в знакомых водах Напины, Тезлаг сбавил скорость. Усилием воли вернулся в каюту. Прикрыл сапогом дыру в полу, из которой поднимались пары резидиума. В висках стучало невыносимой болью. Внутри капитана клокотало небывалое могущество, которого, казалось, было так мало, пока он парил в небе над кораблем, и которое разрывало его теперь, когда он вновь очутился в собственном теле. Когда-то он уже испытывал нечто похожее…

Тезлаг яростно вцепился пальцами в лицо, желая то ли сорвать его, то ли прервать череду воспоминаний, то ли просто переместить источник боли. Прорычав что-то нечленораздельное, колдун отдернул руки и уставился на свое отражение в зеркале. В глубоких царапинах, оставленных когтями, искрились молнии, а фигуру капитана обдували порывы сильного ветра, хотя каюта была закрыта наглухо. Кровь на ранах выступила минут через десять, и лишь вместе с ней проявилась и боль от порезов.

«Я начал меняться уже давно, - рассуждал Тезлаг, - но прежде эти изменения происходили постепенно. Но переизбыток резидиума вызвал скачок трансформации. Что я теперь? Все еще хобгоблин, существо из плоти и крови, или уже нет? И что, если сбросить эту оболочку из кожи? Хватит ли мне могущества, чтобы поддерживать свое существование в энергетическом состоянии? Пожалуй, что минут на пять – хватит, а потом сознание “вспомнит” о покинутом теле и попытается вернуться, и хорошо еще, если будет куда. Нет, мне все еще не достает контроля ни над своим разумом, ни над своей стихией, чтобы пробовать нечто подобное. Резидиум, конечно, добавит сил, но его универсальность скорее идет мне во вред. Являясь основой всего, он вместе с тем не является ничем конкретным, и потому быстро выветривается, и результат при этом также скоротечен, а главное – непредсказуем. Мне нужен иной источник, специализированный, и – клянусь своей бородой – я его добуду».


Тезлаг зашел в неприметную лавку, вывеска над которой гласила: «Голдблин и сыновья». Открывающаяся дверь задела потолочный колокольчик и скрипучий голос подхалимски произнес:
- О, капитан Громободра! Таки очень рад вашему визиту! Слышал, вы недавно вернулись из очередной экспедиции. Говорят даже, будто бы привезли большую ракушку в качестве сувенира.
- Кто говорит?
- Свои говорят, свои. Не сверкайте глазами, достопочтимый капитан, о чужих я бы уже предупредил. Но вы же решили навестить Игги Гольденмана не для того, чтобы обсуждать с ним городские сплетни? Наверняка, за время поездки у вас накопилось множество впечатлений, которыми вы таки жаждете со мной поделиться, э?

Тезлаг потянулся к наплечному мешку и вытряхнул его содержимое на прилавок. Владелец лавки тут же принялся осматривать экспонаты, задавая вопросы о каждом.

- Языки огров и циклопов? Неплохо-неплохо, хотя языки слаадов были намного ценнее, не говоря уж о заспиртованных личинках. А это? Магические ошейники для рабов? Довольно крупные. Тоже с циклопов. Может, и сгодятся. Ох, а на что ж мне сдались эти камни? Не камни? Сердца горгулий? А это что за клочок бумаги? Чертеж Звезды Смерти, и он не для моих бесстыжих гоблинских глаз? Понял. Хотя вы меня заинтриговали. Ну а в остальном, должен заметить, улов не ахти. Бывало и лучше. Вы же понимаете, что не все можно купить за деньги. К сожалению. Некоторые мои источники приемлют исключительно бартер. И чтобы получить что-то ценное от них, мне нужно взять что-то ценное у вас.

Тезлаг перехватил посох, внимательно осмотрел его, отмечая каждую боевую отметину, и также водрузил на прилавок.

- О, посох капитана Громободры. Тот самый, которым вы сражали драконов и кракенов? Да, пожалуй, у меня есть на примете те, кого можно им заинтересовать. Но в наше неспокойное время, оружие, принадлежавшее уже погибшим героям, ценится выше. Ну, знаете, чтобы у предыдущего владельца не возникло желания вернуть свои вещи. Но я с вами абсолютно согласен: моя наглая гоблинская морда не дождется. Что ж, теперь настала моя очередь делиться впечатлениями. Осмотрите пока каталог, а схожу за вашим прошлым заказом.
Гоблин юркнул в маленькую дверь, а Тезлаг, пододвинул к себе объемный талмуд и принялся резво его листать, вырывая нужные страницы.

- Вот! Шляпа достойная капитана. Добавляет грозный вид, укрепляет решимость и волю! Кроме того, учтены все ваши особые пожелания. Ткань содержит вкрапления серебра и обработана водоотталкивающим раствором. Каркас – тоже серебряный – держит форму. А специальные зажимы, приспособленные к вашей пластине, гарантируют, что шляпа останется на голове даже во время шторма. Надеюсь, вы довольны?

Тезлаг примерил шляпу. Да, сидела как влитая. Вжик говорил что-то про капитанскую атрибутику, и теперь, кажется, хобгоблин начинал его понимать. Кроме того, ему осточертело, что во время грозы капли громко барабанят по пластине, сбивая ход мыслей.

- Я ознакомился с вашим новым заказом, господин Громободра. Рад, что вы обратили внимание на ритуалы, я берег их специально для вас. Их, как и зелья, и реагенты можно будет забрать сегодня, на магические вещи я отправлю запросы, а вот с этим, - гоблин многозначительно помахал страницей, - могут возникнуть трудности. Это же фейвилдский шелк! Видите ли, после трагической, но, безусловно, случайной гибели эладринского эмиссара в адмиралтейском замке, вести дела с ихними торговцами стало проблематично. А сейчас еще ходят слухи, будто Фейвилд вообще собирается закрыть границы. Так что любые товары оттуда нынче крайне трудно достать, а значит, и цена на них немереная. Ваш посох, конечно, хорош, но…

Под потолком лавки стала набухать грозовая туча.

- …но два гоблиноида всегда ведь смогут договориться. Полагаю, у меня осталось кое-что из давних запасов. Но этого все равно очень мало. Если вы хотите себе новый костюм, я боюсь, он будет размером с меня.
- Мне будет достаточно и подкладки.
- Хорошо, хорошо, я доставлю ткань моему кузену Угли. Вы же помните моего кузена Угли? Он снимал мерки для вашей шляпы. Отличный портной. Его лавка через дорогу.


Тезлаг направлялся к рабочему месту Феникса, откуда громко ухал энчатный станок.
- Мне нужны зачарованные эполеты! – проорал колдун с порога, перекрикивая гул.
- А помпоны тебе не нужны? – пробурчал под нос Феникс.
- Что?
- Ничего… Степень зачарованности, спрашиваю, какую брать?! Третью?
- Четвертую бери!
- Подо что зачаровывать будем?
- Под сюртук, ясное дело!
- Это ж и сам сюртук придется до четвертой обновлять!
- Ну, так обнови! Сложно, что ли?
- Сам попробуй…
- Что?
- Ничего… Сделаю, говорю! Что еще?
- Там подкладка новая! Скопируй свойства и перенеси на внешний слой! Цвет не меняй!
- Ясно! Тройная работа! Резидиума сожгу много! Недешево выйдет!
- Кто бы сомневался…
- Что?
- Ничего… Трать сколько нужно! Компоненты возмещу! Кобольд передаст!
- ЧТО?!
- Занесет, говорю!
- А-а-а!


Последний раз редактировалось MaxHameleon 16 фев 2013 16:53, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013 19:02 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
Дневник исследователя Palat-kai,
Том 37, Запись 642.

— Забыла какой день я на этой гнилой посудине. Сушеная селедка лезет из ушей.
Температура 38, уровень сахара в норме, вес ниже нормы. Количество мидихлорианов в крови нестабильно.
Маленьких панд тошнит от качки. Меня, впрочем тоже. Заниматься опытами не хочется, оттого тоска смертная. Плохое самочувствие. А самое гадостное то, что никто не передает за проезд!!!... — шепот сопровождающий письмо Палат-кай к последней строчке перешел на крик и со злости она ударила кулаком по столу.

— Я чувствую, что мой разум мутнеет, жить вдали от гор, при вечной качке — это оказалось слишком. Если бы я не была друидом-перевертышем с уже измененным геномом, я бы сказала что начинаю мутировать. Но я НАЧИНАЮ МУТИРОВАТЬ! И не стану утверждать, будто эти изменения мне нравятся. Я не могу их контролировать, не могу понять их природу. На данном динамическом этапе изменений анализы не дают полной картины анамнеза... и не знаю как обратить в случае чего. А еще эта тошнота...
Трудно сохранять ясность разума, когда подопытная панда — ты.

Вчера вечером я попробовала эту "штуку" на том прыщавом матросе. Я просто подошла к нему и шепнула:
— За проезд передавай, тупиковая ветвь эволюции! Или снимай штаны и сигай за борт! СЕЙЧАС ЖЕ!
Я не угрожала ему оружием, не перекидывалась в зверя, чтобы он мог почувствовать угрозу.
Просто... приказала.
Тот, скоро пошарив в карманах, которые оказались пусты, отдал мне честь, обнажил ягодицы и, в ту же секунду, перевалившись за борт, оказался в море.

Эту безвольную тушу в одной полосатой рубашке спасли живым, и... я даже не против. Для всякого вида тренировок нужны манекены.

Этим утром я вышла на палубу и мысленно начала "давить" на чаек, вынуждая их кинуться в воду.
На 4 из 5 получилось. Последнюю пришлось просто убить, кинув камнем.

Наконец отправляемся на какое-то дело. Награду обещали сумасшедшую, но это означает лишь то, что дело будет в 100 раз сложнее и обойдется в 100 раз дороже этой награды.
Я бы хотела с кем-то посоветоваться прежде чем идти, но доверять же могу только Кикси, сово-панде. С ним надежно в бою, но тупое животное и есть тупое. Он не может понять насколько это будет опасно для нас обоих. Мы идем в Фейвилд! Для него это не звучит как: "Мы идем во враждебный мир, наполненный гнусными адскими тварями, которые будут ждать удобного случая, чтобы вонзить свои клыки нам в глотки", для него это лишь: "Значит мы идем домой, хозяйка!". И радостная мордочка с разинутым клювом.
Палат-кай несильно пнула в живот мягкого сово-панда свернувшегося у ее ног. Тот заскулил, засеменил лапами во сне.
— Спи, спи, котенок, — теперь она ласково погладила сово-панда по пернатой голове, потрепала за ухом, покрытым шерстью. — Следующее поколение нужно генерировать умнее, значительно умнее.

Выдали несказанно щедрый аванс. Через несколько часов мы войдем в Напину, избавлюсь от старых вещей, прикуплю парочку новых, продам эту дешовку — реагенты, напьюсь и, пожалуй, сделаю татуировку.
— Котенок, какую посоветуешь мне сделать? — Палат-кай вновь обратилась к сово-панду, тот почесал ногой об ногу и пробурчал, кажется, не просыпаясь: "Котенок!".
— Хм! Хорошая идея! Я как раз тоже об этом думала! Может моя ошибка в том, что я слишком часто вижу в тебе тупого зверя, а ты мог бы учиться и как другие дети в школе... — Палат-кай смотрела на животное с безграничной материнской нежностью.

— Так, — начала она приходить в себя, — эта гребаная качка все-таки сводит меня с ума! — Палат-кай закрыла книжицу в черно-белой шерстяной обложке и начала готовиться к выходу в город.

Этим вечером на лодыжке голиафки красовался "Бешенный, кровоточащий, источающий гнев и возмездие котенок-берсеркер с серпом в правой и молотом в левой лапке" — так назвал свою работу известный городской художник-татуировщик по прозвищу Ильич.
Голиафка напивалась одна, сложив ногу на ногу, и любовалась своей обновленной лодыжкой.

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Последний раз редактировалось Nonsense 16 фев 2013 00:29, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 16:48 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
До объявления Вжиком охоты на Лорда Винтера, Тезлаг даже не думал о том, чтобы самому отправиться в Фейвилд. Как и у всех хобгоблинов, неприязнь к фееликим присутствовала в нем на инстинктивном уровне, но ему вполне хватило бы раз в месяц уничтожать по экспедиции в этом мире. Однако, колдун воспринял весь о предстоящей боевой операции с восторгом. Во-первых, он был не прочь показать зарвавшемуся эладрину, кто в небе хозяин! А во-вторых, Тезлаг надеялся извлечь из путешествия и личную выгоду. Он рассуждал так: Винтер - он же Хранитель Зимы - титул, наверняка, означающий еще и мастерское владение определенной стихией - в данном случае связанной со льдом. А значит, должны быть титулы и по другим стихиям. А значит, одолев какого-нибудь лорда Лайтинга, Тезлаг сможет впитать его силы. В том, что будут и другие лорды - капитан не сомневался: либо Винтер на помощь позовет, либо по пути встретятся, либо пираты сами их найдут - для укрепления своего статуса и денежного состояния в новом мире.

***

Тезлаг вышел на палубу, чтобы проверить действие своего нарукавника. Теперь, когда вязкая сырость болот осталась позади, магический предмет стал работать исправнее, хотя по-прежнему наделял заклинание случайным эффектом. У левого борта, капитан увидел голиафку, топившую чаек. Хмыкнув, он подошел к правому борту. В воде колдун заметил небольшой косяк куа-тоа, которые часто следовали за кораблем, ожидая какой-нибудь подачки (недавно им чуть не достался юнга, но его успели спасти). Тезлаг метнул в них сферу магической энергии, которая сразу же преобразовалась в ком кислоты. Но куа-тоа, заметив медленно летящий шар, легко смогли увернуться от него. Насупив брови, капитан поднял над головой посох, выпуская с навершия электрическую плеть, после чего раскрутил ее и хлестнул по поверхности воды, намереваясь задеть чешуйчатые тела. Но мерзкие твари опять оказались быстрее и мигом ушли под воду. Спустя минуту, они вновь выплыли и принялись ехидно скалиться. Тезлаг уже не раз замечал, что заклинание в форме хлыста имеет ряд недоработок. Им труднее управлять, на замах тратятся драгоценные секунды, а свист, с которым оно рассекает воздух, хоть и должен был производить пугающий эффект, на деле привлекает внимание к угрозе и позволяет увернуться. Колдун задумался на тем, как можно исправить ситуацию. Во-первых, скорость. Заклятье должно бить мгновенно. Во-вторых, меньше визуализации. Заклятье должно бить непредсказуемо. В-третьих, цель. Хлыст попадал куда придется, обычно задевая кого-нибудь еще, и нанося удары вскользь - в результате основной урон приходился на кожу. Но новое заклятье должно бить точнее, и при этом - сильнее поражать нервную систему жертвы. Да, пожалуй, идеально. Ни заметить, ни увернуться.
Тезлаг мысленно модифицировал заклинание. Теперь, стоило ему легонько стукнуть посохом о палубу, с навершия сорвалась едва заметная не ветвящаяся молния и поразила тушку куа-тоа. Существо забилось в судорогах, остальные же бросились врассыпную, прячась под спасительной толщей воды.


Последний раз редактировалось Ares 22 фев 2013 14:26, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 17:52 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Феникс перечитывал книгу. Совсем недавно, при прочтении он наткнулся на одну интересную вещь, и теперь подумывал что его способностей вполне хватит что бы попробовать осуществить прочтенное.
Выйдя на палубу, он собрал волю в кулак, и аккуратно начал осуществлять задуманное. С первой попытки ничего хорошего не получилось и огненный шар улетев далеко за корму расцвел там огромным огненным цветком. Притушив опять начавший тлеть ус, Феникс решил попробовать изменить подход. Он вспомнил болота по которым они ходили, вспомнил ночевки и болотные огоньки... Блуждающие огоньки? Почему бы нет, создать подобную иллюзию не представляет сложности даже для начинающего мага. Подойдя к борту, Феникс начал делать пассы руками, через какое то время 25 метровая область, перед магом была заполнена танцующими огоньками. Красиво, но это только иллюзия... Взмахнув рукой Феникс распределил между огоньками энергию которой хватило бы для создания еще одного шара огня. Блуждающие огоньки увеличились в форме и сменили цвет с синеватого болотного на яростное пыланье изначального пламени. Это было уже интересней, к тому же летающие в воздухе огненные сферы довольно легко перемещались, почти не требуя никаких усилий. Феникс оборвал связь удерживающую огонь и область перед магом вновь вспыхнула...

Что ж, Фейвилд, так Фейвилд, - пробурчал он себе под нос, - мы вскроем это измерение, и пройдем по нему, как раскаленный нож по маслу. Надеюсь, у лорда Винтера богатая библиотека...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Последний раз редактировалось ~Fenix~ 16 фев 2013 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 19:53 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
Возвращаясь в каюту после упражнений доминирования над чайками Палат-кай, довольная последней убитой птицей, заметила магов, делающих свои магские пассы руками по разным бортам корабля.
— Симметрично работают, — усмехнулась голиафка. — Мда, их бы энергию да в мирных целях. Этот хобогоблин целой электростанции стоит, мог бы всю Напину электричеством обеспечивать... при должном надзоре, конечно: привязать, подключить к генератору, изолировать, заземлить... и морить голодом, если вдруг начнет бузить.
И вон того, с амбициями Прометея, тоже можно неплохо использовать. Правда вначале придется построить "огнепровод" из огнеупорного материала и подвести его к каждому дому.
Чтобы централизованно, цивилизованно огонь доставлялся в каждый Напинский дом. Захотела напинская домохозяйка чаю согреть — жмет на рычаг, а этот маг с другого конца трубы ей нужную дозу огня выдувает! Вот где прогресс! В науке! Магия и маги лишь инструменты на ее великом пути служения Эволюции.
Надо будет записать эти идеи в дневник...

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Последний раз редактировалось Nonsense 16 фев 2013 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 23:56 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
Дневник исследователя Palat-kai,
Том 37, Запись 644.

Днем летели на чудовищно медленных орлах. У голиафских пиратов даже Одноногий Ву по горам доберется быстрее, чем летели эти генетически неполноценные гуси! Таких только на суп пускать! Или еще раньше, предусмотрительнее — на яичницу!!! Летели долго. От езды до сих пор мутит.
Ко всему прочему мы летели позади всех, с особой маневренной аккуратностью. Мой гусь и гусь совопанда держали посох, за который крепко зацепился булливуг. Почему тот не мог лететь верхом на орле осталось для меня загадкой. Разве что амфибии анатомически не предназначены для верховой езды.
Я пыталась разговорить лягуху, узнать о нем побольше, но тот как вцепился ртом в посох, так всю дорогу не проронил ни слова. Мрачный он какой-то.

Вот, высадились. Ночуем в степи.
Вызвала нано-духов. Те послушно расставили палатки, расстелили мягкие и жесткие постели, развели огонь, добыли питьевой воды и приготовили питательной еды. Их "питательная" еда на самом деле неплохо утоляет голод, но выглядит как однородная густая жижа неприятного цвета, которая ничем не пахнет. И я до сих пор не имею представления о том, ИЗ ЧЕГО они ее готовят. Потому вырастила еще и рощу плодоносных деревьев, с которых можно было бы кормиться целой семье с прожорливыми детьми еще много дней. Прожорливые дети не заставили себя долго ждать.
В дозор над лагерем отпустила птицу — наблюдать, если враг приблизится ночью. Впрочем, кто-то уже обвесил лагерь по периметру колокольчиками, поэтому птица на всякий непредвиденный случай — атаки с воздуха например. Сразу сможет предупредить.
Сейчас, перед сном, беседовали с Кикси о Фейвилде. Он активно рисовал в воздухе кривые, похожие на очертания деревьев и монстров, а также разыгрывал сцену битвы между кровожадным и очень кровожадным существом. Думаю, что я его почти поняла.
Впрочем, знаний о Фейвилде серьезно недостает. Причем свежих знаний, не из пыльных библиотечных книженций двухсотлетней давности.
Я слышала друиды заводят особые "дневники для обмена знанием". Они называют их "чирперы". Все дневники друидского круга связаны между собой. Ты можешь добавлять любых друидов из списка или вписывать специальными чернилами их имена и... читать их ежедневное чириканье. Чириканье - это стандартные 25 слов, которые мы обычно отправляем с птицей или зверем до адресата. Но тут, с этими "чирперами" можно отправлять любые послания во все концы мира. Они дойдут всем твоим читателям. Может даже в другие миры протиснутся. Не сомневаюсь, что большая часть таких сообщений — шлак, вроде: "Сегодня перекидывался в овоща. Хорошо: ни чувств, ни эмоций, ни желаний, зато всегда свежий и сочный" или "Встретил длинноногую друидку в образе оленя. Оказалась дварф. Ну почему мне не везет в любви?" или "Снились Кары Небесые: мир покрыла Тьма Непроглядная, затем вода во всех водоемах стала Болотом Крови, начался дождь из лягушек, а после — были вырезаны все дворфийские младенцы"... Друиды любят рассказывать о своих "видениях" очередного апокалипсиса, и у каждого свои предвестия, какими бы бредовыми они не казались. И, все-равно, хотела бы заполучить такую штуку. Можно ведь и что-то полезное у друидов выспросить. Как не умирать в Фейвилде, например. А то, нехорошие у меня предчувствия.

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Последний раз редактировалось Nonsense 18 фев 2013 00:26, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 01:43 
Не в сети
Зеленая
Зеленая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012 14:01
Сообщения: 927
Дополнительно: Мастер пинка
Дневник исследователя Palat-kai,
Том 37, Запись 645.

Мы в фейвилде! Кружится голова, возможно состав дыхательного газа здесь несколько иной, однако в носу все-равно еще стойкий запах горелого дерева. Не проходит ощущение будто по мне топтались. Я конечно не могу всерьез ненавидеть деревья, но эти недощепки вывели из себя — все лицо оттоптали. Пускай горят со своим лесом. В муках. А когда вернемся, я помочусь на их угли!

В дупле одного из этих безмозглых недоорганических проявлений жизни нашла любопытный кусок красного дерева в форме красной задницы.
У городских резчиков по дереву это зовется "формой сердца", но я бы вырвала каждому из них его же собственное и показала как выглядит, до тех пор пока они не перестали бы вводить наивных непросвященных дурочек в заблуждение. Долгие годы я вырываю, вырезаю, выскребаю сердца разумных и не слишком видов, и ни у одного из них сердце не похоже на задницу, заостренную книзу.
Хм, несмотря на банальную, легкомысленную форму — это не работа простого резчика. Светила Прогресса, да оно пульсирует! Наощупь теплое! Я, что, вырвала сердце Тренту?!
Никогда не слышала о том, что такое возможно. Но с другой стороны, никто из известных мне друидов никогда и не сражался с деревьями.
Безрассудно без полноценного анализа образца надевать на себя пульсирующие органы, найденные в агрессивном лесу, но в целом оно не выглядит опасным, даже наоборот. К нему тянет.
...
Надела. Прикрепила к застежке плаща. Перестала кружиться голова. Чувствую, будто свежие силы вливаются в мои жилы. Ахаха... бодрячком!

_________________
Nobody loves you when you twenty three


Последний раз редактировалось Nonsense 18 фев 2013 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кампэйн "Тяжёлая доля пирата"
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013 18:45 
Не в сети
Зачастивший :)
Зачастивший :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 09:33
Сообщения: 276
Хоть опасности упасть и не было, Фалрен покрепче схватился за шею лениво размахивающего крыльями орла. Полёт не доставлял тифлингу никакого удовольствия. И почему нельзя было воспользоваться более привычными путями - морскими? Неужели эти чёртовы двери можно найти только в глухом лесу? Может, в том плане нет ни моря, ни кораблей? Но откуда тогда взялся тот галлеон и куда он пропал? Широкие познания тифлинга в области арканы не оставляли ему сомнений. Происходящее никак не выстраивалось в логическую цепочку, и это ещё больше его раздражало. Но хуже всего было то, что ути "умельцы" не смогли призвать птиц побыстрее, и в итоге им предстоит ещё один лишний день полёта. Но, как говорил мудрец, всё проходит. И полёт тоже пройдёт. Вдруг Фалрену на ум пришла странная догадка, и он зло покосился на восседающего на орле хобгоблина...
Долгожданная посадка и возможность подставить лицо степному ветру, закрыть глаза и представить мысленно, что ты снова на палубе корабля, принесли немного облегчения, но пока Фалрен осматривался вокруг, его спутники, занимавшиеся лагерем, воздвигли посреди степи нечто невиданное: друид, видимо, в приступе ностальгии по родным местам, вырастила здесь целую рощу фруктовых деревьев. "Впрочем, фрукты - это даже хорошо", - с этой мыслью тифлинг сорвал себе яблоко и вгрызся в него острыми зубами. Только сейчас он понял, что уже довольно давно ничего не ел.

***
Ночь в лагере прошла спокойно, и на следующее утро снова был проведён ритуал призыва орлов. На этот раз они летели намного быстрее, и тифлинг весь полёт только и думал, что о приземлении. К его досаде, достигнув леса, команда не спешила снижаться, а сделала ещё несколько кругов, что-то выискивая. Наконец, вниз огненным снарядом помчался Феникс, и Фалрен поспешил вслед за ним. Почувствовав твёрдую почву под ногами, он огляделся вокруг, но, видимо, полёт затуманил его рогатую голову, и он не подумал даже искать вокруг сосредоточение магии и поэтому не сразу заметил, что полянка буквально окружена застывшими трентами.
Впрочем, ближайшую магию было видно невооружённым взглядом: Феникс ещё в полёте принял форму огненного элементаля, а такие трюки редко проделываются магами без серьёзного основания. Фалрен, поняв это, отринул мысли о технике безопасности и приготовился к неприятностям. Тем временем, на опушку приземлялись и другие участники "экспедиции", только Морган и Тезлаг не спешили высаживаться на землю. Вдруг деревья вокруг ожили, и стали с криками "Пожар! Туши пожар!" хаотично бегать, топтаясь по приключенцам. Похоже, они и сами не знали ни техники безопасности, ни техники пожаротушения, так как от этого пламя передалось на них и грозило распространиться дальше по всему лесу. Но пострадала и часть приключенцев, оказавшаяся под ногами у этих шестиметровых созданий: совопанд исчез с поля боя, голиафка, почему-то не обратившаяся в панду и пытавшаяся избить пробегаювшие мимо деревья кулаками, лежала без сознания, лягух и багбир были опрокинуты и немного помяты, и только Фалрен, вовремя окруживший себя щитом из магической энергии, остался невредим.
В следующие полминуты привыкшие к бою пираты буквально разложили трентов по палочкам, что стало ещё более удобно для распространения по лесу пожара. Но на огонь никто не обращал внимания. Квак в приступе небывалой доброты лечил скинувшую его с орла панду, а она, вскочив на ноги, отправилась совершать то ли акт возмездия растоптавшим её обидчикам, то ли какой-то друидский ритуал, связанный с дуплом (кажется, она кричала что-то Моргану в начале боя про дупла). В руке у неё оказалось деревянное сердце.
Тезлаг спустился с орла только после боя (во время его он раскидывал молниями по деревьям прямо со спины своей птицы) и принялся за ритуал Fey Passage...


//сорри, хобгоблин... никак не запомню :)

_________________
Falren, tiefling wizard (чаршит) (вишлист)
Osip Rohs, human artificer|warlord (квента, чаршит) (вишлист)


Последний раз редактировалось Kosh 22 фев 2013 11:10, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB