Текущее время: 28 мар 2024 22:27

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разное...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 22:05 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
\\может выделить под комп.игры отдельный подраздел? И скинуть туда зомбей, магов и прочую шушеру...

Играюсь, периодически, в три игрушки. А так как они, по сути, довольно однотипны - создам одну темку на всех трёх.
Первая отличительная их особенность - это "онлайн экшны". То есть, работают только через интернет.
Вторая - в них не надо "качаться". То есть, конечно, уровни поднимаются, деньги зарабатываются, но, в отличии от какого-нибудь ВоВа игра в них "начинается" с самого начала, а не только "по достижению 60 уровня".
Третья - они нифига не командные. То есть, в каждом бою у тебя есть "команда", но ты, как правило, видишь своих сокомандников в первый и последний раз. Ну и существуют какие-то системы "кланов", но конкретно взятому единоличнику вроде меня, глаза они не мозолят (как всякие гильдии и кланы, в любой MMORPG, например).
Ну и последняя, само собой разумеющаяся особенность - их бесплатность. Бесплатность, конечно, условная, типа "дайте реальных денег и получите шмотку", но на данный момент, дисбаланса в игре вносимого "покупными шмотками" не замечено.

1. Танки - World of Tanks - http://game.worldoftanks.ru/ - ник: Ariohhh
Игрушка, в которой надо ездить на танках. Только и исключительно на танках. На разных танках, но всё же танках. Единственное "ответвление", это самоходные артиллерийские установки (САУ), которые, впрочем тоже не далеко ушли от танков. Ездишь, стреляешь, зарабатываешь фраги, за них дают деньги и опыт, на деньги покупаешь новые танки и детали для них, за опыт исследуешь танки, чтобы их можно было купить. Три "ветки" - США, Германия, СССР, в каждой по доброму полтиннику танков. В общем, есть где развернуться.

2. Батарейки - Microvolts - http://www.microvolts.com/ - ник: Ariohh
Шутер от третьего лица, с достаточно оригинальной "игрушечной" графикой. Ураганный, бешенный шутер, где надо бегать, прыгать, и стрелять, и ничего больше. Быстрая, весёлая игрушка, в которую можно сыграть пару боёв вечерком, после работы. Прокачивается уровень (единственное назначение которого, открыть доступ к оружию 5-го, 10-го, 15-го уровней), покупается оружие его не особо много, всего три разновидности каждого типа (рукопашка, автомат, винчестер, снайперка, пулемёт, ракетница, гранатомёт), зато КАЖДЫЙ раз, у тебя есть в наличии ВСЕ эти оружия! То есть, как в старых добрых шутерах, а не во всяких новомодных контрстрайков, где каждый бой надо думать "с чем бы побежать?". Единственное, что огорчает - оружие, которое покупается за выигранные в боях деньги, имеет ограниченный срок действия. То есть, если оружие купил, то в игру надо играть (неделю, месяц, два месяца - в зависимости от купленного периода), чтобы "отбить" деньги.

3. Аниме - S4 League: Dark Lightning - http://s4.ru.alaplaya.net/ - ник: Ariohh
Слэшеро-шутер от третьего лица в анимешном антураже. Анимешность в игре прёт изо всех дыр. Прыгать там обязательно с сальто, мечом махаться с "синими следами за ним", а огнестрельное оружие обязательно держать попафоснее и крутить при стрельбе. Оченно динамичная игра, в которой, как правило, теряешься после первых же минут любой заварухи, как и положено в экшеннных аниме. Но, попривыкнув, вполне можно бегать, прыгать и стрелять вполне осознанно. Рубка, конечно, до уровня Руны не дотягивает, но это лучшая онлайн рубка (именно рубка, а не стрелялово), после Руны, которую я видел на сегодняшний день. Прокачка левелов идёт, но предназначена, опять же, для доступа к костюмам и оружиям, и для отделения новичков от опытных игроков, ибо актуально. Купленные оружия тоже выдаются на определённое время, но, в отличии от предыдущей игрушки - здесь считается только непосредственное время использования, что гораздо удобней.


Последний раз редактировалось Ares 28 май 2012 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 16:53 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Играюсь периодически в одну игрушку..
"World of Warcraft"
Платная зараза, команда обязательна, заморочек куча...

Но интересноооо... =)

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011 20:38 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
"Играюсь" периодически в одну игрушку...
"Godville"
Бесплатная, не командная, без заморочек...
Но интересно =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 08:39 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Тоже играю в танчики... ник Volunteer.Eternity...
Еще немного бегаю в LotR:O пока она совершенно бесплатна...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 20:22 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Если кто-нибудь хочет опробовать на этих выходных бету Secret World, то здесь раздают ключи:
http://kanobu.ru/promos/the-secret-world-beta/code/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 00:03 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Уже не раздают. Ты догадался взять на всех? =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 01:34 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Эээ... 1 ключ на 1 емейл же...

Вообще странно, что прекратили - указано, что роздана лишь половина ключей...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 02:01 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Хочешь сказать, у тебя только один ящик?
Не знаю сколько уже раздали, но по ссылке выдает ошибку 404... может нужна регистрация на Канобу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Танки, батарейки и аниме...
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 03:31 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Я на знаю, как у Макса работала его ссылка, но у меня на почте она чуть-чуть другая - http://kanobu.ru/promos/the-secret-world-beta/ - и там, да, написано, что раздали чуть больше половины.
The Secret World BETA YJ84R9QMHVAG3CDA

Шаг 1. Зайдите на ссылка и зарегистрируйтесь - здесь потребуется активировать ключ.

Шаг 2. После регистрации вы увидите на сайте ссылку загрузки клиента. Также клиент можно легально взять на торрент-трекерах.

Шаг 3. Наслаждайтесь. Техподдержка доступна на официальном форуме: ссылка

Ключи действительны на Beta Weekend который начнётся в 20:00 в пятницу 18го мая и закончится в понедельник 21го мая в 11 утра.

Выдано 18668 из 35000 ключей

Но меня не вдохновило ещё когда я Викингу в ачивку на фейсбуке тыкал, да, поэтому не заморачивался. =)


Последний раз редактировалось Ares 17 май 2012 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разное...
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 21:38 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Раз Макс мне темку зафлудил, то переименую я её... =)

Тут у Юбисофта в стиме распродажа была... Купил себе Анно2070. теперь играюсь как белый человек, в лицензию.
И ещё всего СериосСэма за 10 баксов. Ну это уже так, из тяги к собирательству.

Хорошо, что не купил Рэймэна нового. Ибо сейчас поиграл в пиратку, и по сравнению со старой - геймплей в жуткой заднице. Но красиво, да.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разное...
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 02:15 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Ааа! Я скачал какие-то эпичные моды для эпических Might&Magic6 и Might&Magic7... Лишь близость Дьяблы3 спасает меня от немедленной установки этого счастья и ухода туда на несколько месяцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разное...
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 02:39 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Луркморь - кладезь информации, оказывается! Про моды вот там прочитал, так оказывается ещё и планируется к концу этого года переиздание второй части "Космических Рейнджеров" в HD. Это ж просто охренеть как круто!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разное...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 14:13 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Вышло переиздание первого Балдур'c Гейта... Но на фоне стимовской пост-распродажи, Бордера 2, Ассасина Крида 3 - как-то оченно нескоро я до неё доберусь. Если вообще доберусь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разное...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 14:41 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Вышло бы переиздание Невервинтера под 3,5. А то для меня в АДнД 2 - жизни нет =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разное...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:57 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
только недавно узнал что же за хрень такая стим. на нем у меня была только дота2, но я ее стер вместе со стимом, так как места на с: не хватало. скачал с ТОРРЕНТА! (что для меня подвиг) awakening для драгон эйджа. бегаю. с дотой и первой и второй стараюсь завязать. вов так и не проапгрейдил до нестартовой версии...

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB