Текущее время: 29 мар 2024 11:39

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Офф-лайн игра. Погибшая команда
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010 00:45 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Отряд авантюристов, вышедший навстречу приключениям, славе и богатствам, и сгинувший в какой-то грязной подворотне небольшого города посреди великого Ничто. Они даже не дожили до своего первого paragon path'а. Почтим их память и возведем хулу на... ряд нелепых обстоятельств, ставших роковыми для наших героев.

P.S.Тля! Неделю я рисовал этих персонажей, а ДМ убил их за 5 минут игрового времени! :o
P.P.S.=)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Офф-лайн игра. Погибшая команда
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010 07:15 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008 18:59
Сообщения: 1759
Откуда: Алматы
Вах.

Город Хавермер был в трауре. Ныне, на небольшом кладбище для выдающихся деятелей, хоронили Адрика Бронзового Кастета. Проводить его в последний путь собралась вся администрация города.... и не только.
Кенку (количеством около шестидесяти), сновали между собравшимися, не отвлекаясь от своего любимого занятия - брать, что плохо лежит. Тем более, что, после смерти Адрика, их непосредственным начальством стал сам вождь стаи Кракатакис, который, в общем-то, никогда и не следил за действиями своих подчинённых. Кенку ещё не знали, что Адрик лично заботился о том, чтобы их стаю не трогали стражники. Они не знали, что Лорд Обми никогда не любил этих грязных и наглых тварей, а Мисту было на них поровну, как впрочем и на большинство других живых существ. Они не знали, что начальник стражи Плиний, который ушёл с похорон в самом начале, уже сейчас даёт своим людям инструкции, по искоренению из города всей стаи кенку.
Ататакк, чёрным вороном летая над кладбищем, высматривал стражников и не видя их, начинал что-то подозревать. Он посмотрел на угрюмых Лорда Обми и Миста, и передёрнулся. Когда первый шок от смерти Адрика пройдёт, эти неуравновешенные дварфы вспомнят, кто первым принёс дурную весть. "Нет, нет, нет, отсюда надо валить!" - думал Ататакк - "Собирать кенку посмышлённей и искать новые места обитания. И там я буду Великим Вождём Стаи!". Ататакк сделал последний круг над кладбищем, и скрылся среди крыш Хавермера.
Обми Бронзовый Кастет, угрюмо смотрел на опускающийся гроб. Он утолил свою жажду мести, жестоко умертвив своего сородича, но этого было явно недостаточно. "Необходимо найти его родственников! Братьев, отца, вождя! И уничтожить их! Вырезать весь его поганый клан! И всех остальных дварфов, встреченных по пути!" - думал Обми, сжимая в кармане пульсирующий, кроваво-красный, камень на цепочке, снятый с шеи одного из убийц. Сбоку к нему подошёл один из его младших родичей, собираясь принести свои соболезнования, но тяжёлая рука Обми не дала тому закончить речь, впечатываясь в лицо незадачливого дварфа и вдавливая нос бедняги вглубь черепа. Камень, зажатый в этой руке, радостно вспыхнул красным и Обми Бронзовый Кастет надел цепь с Камнем Гнева себе на шею.
Мист, ранее известный как Экуд Бронзовый Кастет, смотрел на гроб безучастно. В его чёрных глазах, давно уже не было никаких эмоций. Впрочем, сам Мист был обитателем Дальних Планов, и не имел никаких родственных чувств к Адрику. Зато он провёл эксперимент, по отправлению души какого-то полуорка к Дальним Планам, и, по косвенным признакам, эксперимент был успешен. Теперь оставалось лишь избавиться от этого, уже ненужного, тела и... Мист, не поворачивая головы Экуда, перенёс внимание на Обми. "Похоже, этот идиот не успокоился, и пойдёт убивать. Ну и отлично, я пойду с ним, и развлекусь напоследок!". Мист ещё раз осмотрелся, и, с радужными мечтами, угнездился в глубине уже давно отсутствующего разума.
Маленькая гномиха, сидела за столиком в открытом кафе, с краю от кладбища. Она вчера прибыла в город, получив разрешение от старейшины, на осмотр городов рядом с новым порталом. Созданным лично ей порталом! Однако осмотр не принёс положительных эмоций. Та группа приключенцев, которые спасли её от дикого совомедведа, была уничтожена местной криминальной группировкой. Нет, гномы не отличались традициями вендетты, или умениями ассасинов. Однако, лишь однажды, мельком, заглянув в глубины глаз одного из оставшихся в живых убийц, Орва поняла, что здесь она может кое-что сделать. И сейчас, изредка поднимая голову и всматриваясь в узоры татуировок дварфа-варлока, она что-то быстро-быстро рисовала и высчитывала на листе пергамента. "Гороскоп можно составить, а можно и подправить." - думала она - "Плюс, поменять на минус, а завиток недокрутить. И что из этого выйдет? Неизвестно. Но точно ничего хорошего для того, кому составлен гороскоп!". Орва хихикнула, и продолжила чертить. Работы было много.
А из южных ворот выезжал эльф Лутан, с луком на плече. Один из стражников приветливо махнула ему рукой, однако тот не обратил на них внимания. Это было странно, обычно этот эльф из Серой Чащи был приветлив, и словоохотлив. Даже когда безуспешно искал тех, кто смог бы убить совомедведа. Впрочем сейчас у Лутана не было повода для приветливости. Глава клана поручил ему привести победителей совомедведа в клан, дабы достойно их наградить, однако это задание Лутан выполнить не смог. И сейчас он собирался обратно, собираясь, по пути, заехать в друидскую общину, из которой был Алештий, один из победителей совомедведа. Похоже отношения между лесом и городом, готовы были выйти на новый виток обострения отношений.

Партия приключенцев, не совершила ничего особенно выдающегося, в масштабах мира, или, хотя бы, страны. Однако шухера своим появлением в Великом Ничто, а уж тем более в городе Хавермер, она навела порядочно.


Последний раз редактировалось Ares 17 мар 2010 07:25, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB