Текущее время: 17 май 2024 13:42

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 11:56 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:06
Сообщения: 1171
Едвалий вошел в лавку, готовый приветствовать владельцев, а также рассматривать и удивляться гномьим товарам.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009 16:07 
Лана не отставала за Едвалием не на шаг, она зашла в лавку вслед за ним.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 12:57 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Лавочка встретила посетителей спокойствием, тишиной и довольно низкими потолками... Занавешенные окна мягко приглушали солнечный свет, на многочисленных полках тускло поблескивали разнообразные разнообразные доспехи, кинжалы, мечи, одну из полок усеивали маленькие бутыльки с разноцветным содержимым, посередине комнаты стояла большая витрина в которой лежали мелкие сувениры из различных минералов, вообщем глаза разбегались, и поглазеть явно было на что.
Там же за витриной обнаружился и хозяин заведения, оценивающе осматривающий вошедших.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 14:00 
Войдя в приземистое помещение, Лана огляделась. Лавка показалась ей уютной и необыкновенно богатой ассортиментом. Не заставляя себя долго ждать, она решила осмотреть товар "с чувством, толком и расстановкой", раз уж Едвалий не спешил. Поэтому она решила начать осмотр витрины с бутыльками с разновцветным содержимым. Подойдя к ней, она поняла, что без посторонней помощи ей явно не понять для чего или от чего этот товар. Она огляделась по сторонам в поиске "продавца-консультанта"...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 14:25 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Продавец за прилавком увидев что кто то проявил интерес к его товару, выбрался в зал и подойдя к Лане, скрипучим голосом поинтересовался, - Здравствуйте! Вы хотите купить какие то ингридиенты для алхимических зелий? Если скажете что вас интересует, процесс поиска значительно сократится.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 17:46 
-О, я в алхимии не сильна. Это ингрдиенты, да? А я думала готовый продукт. Ну, там знаете "сила духа", "спринт", "лики серти". А так сама я готовить не умею да и не входит обучение этому в ближайшии дни моего жизненного уклада. А у вас есть какие-нибудь редкостные и действенные талисманы или амулеты? Зубы орков например? или Руны? А может есть что повесомее этого?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 20 май 2009 02:48 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
При упоминании Ланой "Ликов серти" гном сокрушенно покачал головой.. - Увы, я бы конечно рад помочь, но все таки лучше вам обратится к алхимикам, готовая продукция стоит намного дороже чем ингридиенты, а мороки с ней больше, правильные условия хранения, и т.п., поэтому я предпочитаю торговать только ингридиентами... Может вас заинтересует холодное оружие? есть очень даже неплохой кинжальчик, с рукояткой из чешуи зеленого дракона, вам очень даже подойдет под цвет глаз...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 21 май 2009 19:27 
-Ну давайте посмотрим, - ответила Лана гному.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 22 май 2009 13:30 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Гном юркнул за прилавок, и вытащил небольшой кинжал, с чехлом. Вытащив его из чехла он протянул кинжал Лане, рукояткой вперед.
- Обратите внимание на качество стали! А балансировка какая!! Прослужит верой и правдой, и не один год. Всего за 20 золотых. Вы можете сказать что это дорого, но на этот кинжал наложены чары, благодаря которым, лезвие его не тупится, а в случае появления зарубки, самозатачивается до первоначальной остроты за пару часов. Зачарователь наложивший чары сказал что как минимум на полгода интенсивного использования чар хватит. А если беречь, то на пару лет можно растянуть.

Сталь отливала темно синим цветом, обоюдоострое лезвие было отполировано до зеркального цвета, кинжал был очень даже неплохо сбалансирован и удобно сидел в руке. Материал в который была обернута рукоятка, конечно вряд ли был на 100% чешуей дракона, но чьей то чешуей, он точно был, рука с такого материала вряд ли могла соскользнуть, слишком уж шершавый, да и цвет, был не таким уж и зеленым... Тут до Ланы рассматривавшей кинжал дошло что минуту назад, когда она брала кинжал, рукоятка его была намного зеленее, приглядевшись пристальней к рукоятке, она поняла что цвет её медленно изменяется.. и становится больше синим чем зеленым...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 17:47 
-Ой, что это, цвет рукоятки меняется?, - воскликнула удивленная Лана, не в силах сдержать восторг.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 26 май 2009 08:59 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
На лице гнома-продавца расплылась довольная улыбка... - Ну, я же пообещал что вам как раз под цвет глаз подойдет. На самом деле это не совсем чешуя настоящего зеленого дракона, далеко на юге живет довольно крупная ящерица, и зовется она мимикрион, или драконида изменчивая, одной из её удивительных способностей является то, что она может поменять цвет своей кожи и слиться с окружающей обстановкой. Из за этого её очень сложно поймать. А кожа её, даже будучи снятой, все равно меняет цвет. Говорят, это такая магия... и что если этот нож очень долго носит один и тот же человек, то он к нему привыкает и начинает изменением цвета предсказывать опасность.. Я в это не очень то верю, но кто знает...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 26 май 2009 16:38 
Кинжал явно произвел на Лану впечатление. 20 золотых... не так уж и мало... поторговаться что ли...
- Мне очень нравится этот кинжал, и Вы все так складно про него говорите, что устоять трудно, но 20 золотых, немаленькая сумма... Вы можете уступить?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 26 май 2009 16:56 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- Хех! Уступить-то, конечно уступлю, забирайте за 19, так и быть, сами понимаете, вещь ценная... Потому и сумма немаленькая.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 28 май 2009 20:18 
-За 19?, - Лана погрустнела,- как то не существенно, давайте 15 и я возьму, любая другая сумма, которая выше, заставит меня серьезно призадуматься, а так уж ли мне это необходимо....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: город "Осенний предел"
СообщениеДобавлено: 28 май 2009 21:43 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- За 15?!?! Вы меня извините, но при всем моем уважении, данная цена просто нереальна, во первых, я его сам взял за 15, во вторых, мне тоже хочется что то кушать, а если я буду все продавать за себестоимость, то где я возьму денег на оплату налогов? На еду? Или вы таки считаете что гномы не любят кушать? Или что раз мы маленькие, то нам и еды много не надо?
И в третьих, что значит так ли уж вам это необходимо? Судя по вашему виду, вы не очень уж часто сидите на месте, а хороший ножик в походе, обязательно нужен! А тем более такой как этот. А если у вас вообще никакого ножа нет то вы и за путешественницу не сойдете, шкуру с животины чем снимать будете? Мечом? Или может стрелой сподобитесь??
- Забирайте за 17, и поверьте мне, что ни на один товар скидку в 15% вам просто так не дадут.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB