Текущее время: 30 апр 2024 00:06

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008 10:10 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Лана, несильно отстав от обоза шла по дороге, наступающая темнота не тревожила эльфийку, представители её рассы очень даже неплохо видели даже при очень плохом освещении, и она не была исключением. Дорога по которой она шла, резко повернула, и за поворотом метрах в трехстах впереди, Лана увидела остановившийся обоз. Что послужило причиной остановки отсюда было не видно.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 19:23 
Лана, немного поразмыслив решила все-таки обоз догнать - "неохота одной остаться ночью в лесу, да и в город хочется попасть до темна", подумав так она побежала в сторону остановившегося обоза


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 19:26 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Добежать до обоза она не успела, когда расстояние разделявшее её и обоз сократилось наполовину, обоз заскрипел и вновь двинулся, увеличивая скорость, однако, Лана увидела всадника на лошади, который остановился на дороге и смотрел в её сторону. Похоже её заметили.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Последний раз редактировалось ~Fenix~ 09 дек 2008 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 20:10 
Лана помахала всаднику рукой. Затем подошла к нему. Поздоровавшись и погладив коня по загривку, она попросила помочь догнать ей обоз.


Последний раз редактировалось ~Fenix~ 09 дек 2008 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 20:23 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Всадник, немного ошалев посмотрел на то, как его обычно непослушный конь, не подпускающий к себе никого кроме хозяина послушно склонил перед эльфийкой шею, и мотнув головой, отчего в шее что то громко хрустнуло, прокашлялся и наконец то заговорил:
- Надо же, как мне сегодня везет на опаздывающих спутников... Ну, если вы не против, проехаться со мной, то залазьте - и он протянул руку. Может заодно расскажете как вас сюда занесло, одну без спутников?

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 21:20 
Лана одной рукой ухватилась за предложенную руку, второй за седло и ловко подпрыгнув устроилась в седле.
- Добрый странник, спасибо вам. Мне и вправду очень нужно в город попасть.
А что я тут делаю... Эх... грустно это все... Вот и хочу в город скорее, чтоб найти способ забыться от своих печалей. Там будет ярмарка, может слышали?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 21:42 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Да, будет не только ярмарка, будет и фестиваль, самое то чтобы развеяться, - всадник пустил коня галопом догоняя обоз, - эк ты ловко в седло запрыгнула, не впервой видать? Кстати, я совсем растерялся, даже представиться забыл. Зовут меня Стивен. Я как бы проводник в обозе, слежу за порядком, что бы не отстал кто, ну и вообще приглядываю... Жить то на что то надо, а тут хоть и немного платят, но на хлеб хватает, иногда даже с маслом, - довольно усмехнулся он, из чего можно было сделать вывод, что питается он не только хлебом с маслом.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 21:51 
- Очень приятно, Стивен. Меня зовут Ланнахисвен. Можно просто Лана. Я б тоже щас не отказалась от хлеба... а если б и с маслом... сказка да и только. Вечереет. Долго ли до города еще?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008 22:02 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- Дык и мне приятно! До города, уже рукой подать, - Стивен поравнялся с последней повозкой, и начал обгонять обоз по обочине. - Вон, уже кладбище городское показалось, ты уж потерпи Лана, минут 10-15 и к воротам подьедем, скорее всего успеем до закрытия. А тут такая история приключилась, из - за чего обоз то остановили, - встретили мужчину одного на дороге, чудноватый, но хороший человек, он на осле, а они же скоростью не отличаются, так он тоже к нам попросился, что бы до города успеть, я сначала не хотел, а он вином угостил, да и воно, надо сказать замечательное! Жаль тебе не досталось... Хотя, на фестивале конечно вина не хуже, совсем не хуже...
Ты была уже в Осеннем пределе?

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008 19:45 
- В Осеннем пределе не была. Интересно почему он так называется? Наверно за пределом зимы не бывает? А вы часто бывали в городе? Может можете подсказать где можно остановиться? Чтоб чисто было, и можно было недорого поесть?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008 20:00 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- Хм, почему так называется, это сложный вопрос, Раньше, город, стоял на границе между Нордхеймом, и землями островитян, - норсков, Тогда они еще не были такими островитянами как сейчас, да... Видимо поэтому и название такое, предел земель Нордхейма.
Ну а осенний... даже не знаю, я особо историей не интересуюсь, как то и не задумывался даже.. А зима она везде бывает, разве что на юге говорят есть земли, где всегда жарко, там и не растет ничего, из за жары, сплошь пески, без воды и пару дней не протянешь.. В городе я часто бываю. У меня и домик тут есть, и семья даже... А остановиться можно в трактире, у нас в городе их два, один, "Гнездо дракона", другой, "Три корочки" Ближе будет Гнездо дракона, но я вам советую до трех корочек прогуляться, там и обстановка повеселей, и хозяин поукладистей, Большой Билл его зовут, у него и вкусно и недорого. Вот такие вот дела...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008 20:04 
- Спасибо. Так и сделаю. Отправлюсь в "Три корочки". Надеюсь там есть свободные места.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008 20:22 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- Ну, насчет этого не знаю, может есть, а может и нет. Тут уж как повезет. Ну а теперь держись крепче, поскачем вперед, предупредить что бы ворота не закрывали. Неохота ночевать под стенами... Обоз уж не потеряется, вон уже и город видно...

И на самом деле, на фоне быстро темнеющего неба, показались резные стены города. 5 минут быстрой скачки, и они подьехали к воротам, которые еще были открыты.

- Кого там несет, на ночь глядя? - выскочил откуда то сбоку охранник с копьем наперевес, - Стивен, ты что ли? А где обоз, случилось что ли чего? - тревожно глядя на выглядывающую из за спины у Стивена эльфийку, продолжил охранник...
- Да нет, успокойся Брэд, всё в порядке, побоялся я что вы ворота закроете, вот и выехал вперед, припозднились мы немного, обоз уж поспешает, щас здесь будет, а спутница моя, это так, по дороге подобрал, отчего же не помочь, хорошему то человеку...
- Ясно все, ну и правильно сделал, мы уже хотели ворота закрывать, да вот напарник мой отошел на минутку, посс... кхм, кхм... по делам, вообщем. Большой обоз то? Мне скоро смену сдавать, будем с ними возиться до ночи...
- Да не, - мотнул головой Стивен, - там всего то пять повозок, все по быстрому оформим....

-Лана, ты наверное слазь, обратился Стивен к эльфийке, дальше то не потеряешься, город чай не лес... Хотя вы и в лесу поди ориентируетесь, получше чем мы в городе...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008 21:21 
Лана спешилась с коня. Оглядев охранниов и мило улыбнувшись Стивену, сказала: "Не беспокойся, добрый человек, спасибо что подобрал меня на пути, не бросил сиротинушку. Не подскажешь где найти "Три корочки?"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лана, восточная дорога.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008 22:06 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Да не за что! - было видно что Стивену приятны её слова, - а "Три корочки", как зарегистрируешся у охраны, так иди по центральной дороге никуда не сворачивая, пока не упрешся в центральную площадь, повернешь налево, и снова прямо, пока не увидишь еще одни ворота, и прям перед ними с левой стороны и будет трактир. Прощай, Лана, да не оставит тебя свет Пелора! И Стивен хлестнув коня отправился навстречу подьезжающему обозу...

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Последний раз редактировалось ~Fenix~ 10 дек 2008 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB