Текущее время: 29 апр 2024 23:42

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эрик, южные ворота.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008 16:36 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Двое охранников южных ворот, уже собирались закрывать их на ночь, когда один из них удивленно ткнул другого локтем под бок, и кивком указал на фигурку появившуюся на дороге - Смотри, кто это там, ребенок что ли?
Второй охранник зябко поежился, пристально всмотрелся в невысокую фигурку, и покачал головой, - Не, это же полурослик!
- Да ты чё.. первый охранник удивленно покачал головой, - отважный малый, в одиночку сейчас ходить опасно...
- Дык, их же хрен заметишь, им каждый куст укрытие. Ежели чего прыгнул в кусты и ищи потом ветра в поле... - заметил второй.
- Ну да, ну да... - покивал ему первый, подошел к воротам и крикнул подходящему полурослику - эй, слышь там, на дороге, давай быстрее уже шагай, мы на ночь ворота закрываем.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Последний раз редактировалось ~Fenix~ 04 дек 2008 22:24, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрик, южные ворота.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008 18:20 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
"Надо же, успел..." - пронеслась мысль в голове Игрока. - "Еще одна небольшая улыбка от Богини..."
Он прибавил шагу, скидывая капюшон, улыбнулся, на всякий случай, стражникам и быстро проговорил:
- Бегу, бегу!

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрик, южные ворота.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008 19:01 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Дождавшись халфлинга, один из охраны начал закрывать ворота, второй внимательно осмотрел Эрика и его поклажу.
- Рад приветствовать в Осеннем пределе, редко вашего брата тут увидишь. Как зовут, цель визита? За вход, пошлина, 5 серебрянных монет. По дороге ничего подозрительного не встречалось? - заученно пробубнил охранник, продолжая рассматривать халфлинга.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрик, южные ворота.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008 11:40 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
Халфлинг, наконец-то добравшись до света, немедленно стал отряхивать одежду от дорожной пыли, которой, в общем-то, было не так много, сырость все-таки, и в то же время отвечал охраннику.
- И вам добрый вечер! Звать меня Вилли Боскинс Bluff, а в городе я затем же, что и все - праздник на носу как-никак... - он поднял голову и улыбнулся. Дорога как дорога, спасибо, вроде, никто не напал, слава Богине...
Замешкавшись чуть-чуть, доставая монеты из кошеля, который висел на ремне, он спросил:
- Где здесь остановиться на ночь, да перекусить подскажете? Поди все занято уже Streetwise?

_________________
Слова пусты


Последний раз редактировалось Grahmir 05 дек 2008 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрик, южные ворота.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008 12:15 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- Ну отчего же занято, - задумчиво глядя на кошелек халфлинга ответил охранник и махнул рукой на двухэтажное здание стоявшее позади него, - вон трактир "Три корочки хлеба" места еще вроде есть, да и кормят неплохо. Или можешь прогуляться там за центральной площадью в западной части есть еще один трактир, "Гнездо дракона", до начала фестиваля еще неделя, так что места должны быть, Хотя я советую "Три корочки", тут поспокойней, гарнизон городской через дорогу все таки. Насчет остального, Вилли, сам наверное понимаешь, порядок не нарушать, по ночам не шуметь, ну не в первой наверное?

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрик, южные ворота.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008 19:02 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
- Да уж не впервой, это точно... - Эрик вспоминал сколько раз он подобное обещал, и сколько раз это у него получилось. Складывалось так, что хоть он и не считал себя виноватым, получалось редко. - Спасибо за добрый совет, я и вправду, пожалуй, пойду в "Три корочки", да и съем одну, а может две! Больно проголодался! - закончил он шутливо, еще раз улыбнулся стражам и двинулся в указанном направлении.

_________________
Слова пусты


Последний раз редактировалось Grahmir 05 дек 2008 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Эрик, южные ворота.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008 00:49 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
- Странноватый он какой то, - сказал второй охранник первому провожая халфлинга взглядом, - не знаю почему, но у меня такое чувство, что он о чем то недоговорил, но на этих, из клана, не похож...
- Да забей Сеня, - ответил ему первый... - хороший малый.. хоть и малый, хе-хе-хе... Скоро смена заканчивается, мож тяпнем по малой чтоб согреться?
...

Здесь

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Последний раз редактировалось ~Fenix~ 09 дек 2008 02:05, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB