Текущее время: 29 апр 2024 23:42

Часовой пояс: UTC+06:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персонажи
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 11:25 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 16:57
Сообщения: 1256
Дополнительно: Rock-n-Roll дядя Миша...
Откуда: Казахстан, Алматы
Жду квенты и чарники персонажей.

_________________
Мой "Фантом" стрелою белой, на распластанном крыле
С рёвом набирает высоту....


Последний раз редактировалось SSViking 26 ноя 2008 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Осенний предел
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 18:31 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
- А ты знаешь, я ведь не выбирал такой жизни…
Полурослик сидел, привалившись спиной к алтарю Авандры, богини свободы и удачи, и глядя куда-то перед собой, продолжал свой монолог.
- Я рос на улицах, мне приходилось выпрашивать кусок хлеба, чтобы не умереть с голоду… -он шмыгнул носом, - мне приходилось воровать, убегать и драться, спасая свою жизнь…
Богиня молчала. Не издавал звуков и каменный алтарь. Только изредка были слышны посторонние звуки, вроде шелестения листьев в лесу и переклички птах за полуразвалившимися стенами маленького, редко кем посещаемого святилища.
- Нет, я не жалуюсь на жизнь, не думай! Бывали и хорошие деньки! В последний вечер в городке мне очень везло в игре. Я столько золота давно в руках не держал!
Тут халфлинг ненадолго умолк, восстанавливая в памяти все переживания по поводу последнего события. Солнечные зайчики, казалось, решили также послушать исповедь и уселись прямо на алтарь.
- Ну, я надеюсь, что никто не умер. Я ведь не жульничал, мне действительно везло!
Ветер, как обычно занимавшийся тем, что раскачивал кроны деревьев, спугнул зайчиков, но настырные дети солнца, вернулись на свое место сразу же, как тот решил передохнуть.
- Тем более, их было трое! И они начали первыми…
Халфлинг тоскливо посмотрел на свою кисть, перевязанную уже запылившейся, и пропитанной кровью тряпкой.
- А теперь мне туда дорога заказана…
Теперь полурослик замолчал надолго. Молчала и богиня. Молчал алтарь и ветхие стены. Молчали солнечные зайчики. Даже лес перестал шептаться с ветром, чтобы не нарушать воцарившегося спокойствия. Посидев еще некоторое время, и подумав о чем-то своем, он поднялся со своего места.
- В общем, я, пожалуй, уже пойду. Будем прощаться.
Он повернулся лицом к алтарю, достал из-под рубашки священный символ Авандры, взял его двумя руками, поднес к лицу и, немного склонив голову и прикрыв глаза, начал молитву.
- Милая госпожа, ты не раз дарила мне свою улыбку, за что я буду вечно благодарен тебе. И я прошу, в этот раз, когда я снова отправляюсь в места, где я еще не бывал, не забывай, пожалуйста, бедного путника! Пусть твое благословение, хотя бы маленькая его капелька, будет со мной…- он приумолк, после чего закончил, немного тише, - Если ты покинешь меня, то в этом мире у меня совсем никого не останется…
После молитвы, халфлинг подхватил свою дорожную сумку, и, не медля более, двинулся прочь из святилища.
Он представлял, как где-то далеко-далеко, прекрасная богиня улыбается ему…
Он поднял голову и улыбнулся в ответ.
Эрик Винтерстоун, по кличке Игрок, в который раз шел по неизведанным дорогам, в поисках удачи...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Слова пусты


Последний раз редактировалось Grahmir 26 ноя 2008 18:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Осенний предел
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 18:36 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 15:27
Сообщения: 619
Дополнительно: Шпайш машт флоу.
Откуда: Алматы
Хороший концепт... а теперь распиши поподробнее психологический портрет, внешность и биографию... в общий доступ не выкладывай, лучше скинь мне и Фениксу в приват.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Осенний предел
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 18:47 
Не в сети
Почти хозяин
Почти хозяин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 17:15
Сообщения: 1399
Дополнительно: Мастер клинка
ну обычно внешность персонажа описывается в первом_посте_в_партии. тем более - это как его видят все. хотя могу и написать.
а биография и психологический портрет отчасти есть в квенте, но и их могу расписать, боюсь, правда, не за сегодня.

_________________
Слова пусты


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+06:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB